$ 114 000
($1 213/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
3-комнатная квартира на улице Урловская 34, термодом 2012 года, ОСББ, 94м2, кухня 14м2, 19 этаж из 25, станция метро "Позняки"...
$ 270 000
($2 700/м²)
Изысканная, видовая квартира на Днепр в ЖК Заречный - для тех, кто выбирает стиль и комфорт! Предлагается к продаже элегантная...
$ 110 000
($1 528/м²)
Пишите в Viber. Продаётся все как есть. Электричество возможно восстановить. Квартира очень теплая даже в настоящее время. Средняя температура в...
$ 43 000
($1 536/м²)
Удобный таунхаус у близи Днепра! Продаётся 1-комнатный таунхаус по адресу: ул. Садовая, 1-а, в уютном районе, который сочетает в себе...
$ 81 000
($1 671/м²)
Продается 1-комнатная квартира в 13-ом доме Продажа по ПРАВУ СОБСТВЕННОСТИ!!! 22 этаж Планировка 1R4 Площадь 48,5м2 Ждем вас на просмотре!...
$ 74 220
($1 267/м²)
2-комнатная квартира с террасой - 58 м², ЖК Brother, ул. Ревуцкого, 1, Киев Дарницкий район | Рядом озеро Солнечное |...
$ 80 000
($1 250/м²)
Прекрасная 2-комнатная квартира 64 кв.м. на ул. Архитектора Вербицкого 1В в ЖК Злагода на Дарницком районе Харькова! Квартира расположена в...
$ 369 000
($3 295/м²)
Продажа роскошной квартиры в элитном жилом комплексе RiverStone, расположенном на левом берегу. Этот объект бизнес-класса поражает своим дизайнерским оформлением и...
$ 75 000
($926/м²)
3-х комнатная квартира | ул. Ревуцкого, 44 | Дарницкий район | м. Харьковская — 3 мин Продается уникальная просторная трехкомнатная...
$ 15 000
($746/м²)
Продается уютная смарт-квартира в построенном доме площадью 20.12 м² в Дарницком районе г. Киева, микрорайон Бортничи. *Панорамные окна, входные двери...
$ 170 000
($1 635/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира на Осокорках, по улице Днепровская набережная, 25, напротив ТРЦ River Mall. Квартира находится на 19 этаже 23-этажного...
$ 105 000
($2 235/м²)
Продаётся светлая автономная квартира в ЖК Ривьера (ул. Алимпия Галика 75а/Малоземельная). Метро Славутич в 2 минутах ходьбы. Есть видеообзор •...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2