$ 190 000
($2 406/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Лесная сказка" Светлая, просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 79м2, жилая - 38,4. Две...
$ 68 000
($1 115/м²)
Продается 3-комнатная квартира под ремонт по адресу: Павла Тичины 9, Березняки. Кухня, три комнаты (одна из них проходная), раздельный санузел...
$ 143 000
($1 723/м²)
Продается 3-комнатная квартира (83 м2) с ремонтом и прекрасным видом из окна на ул. Павла Тичины, 10. Квартира очень уютная...
$ 56 900
($1 254/м²)
Евро 3% и 7%/Восстановление - ДА! Дом сдан! ЖК "Навигатор-2", дом 3, ул. Семьи Кульженков, 21 в Оболонском районе г...
$ 215 000
($1 951/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Артемида". Предлагается просторная и стильная квартира на 8 этаже современного жилого комплекса "Артемида". Планировка: •...
$ 301 000
($1 750/м²)
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Для коллег СПП! Двухуровневая квартира с террасой в ЖК Оболонь Плаза 171,9 кв.м по документам, фактическая...
$ 75 000
($1 413/м²)
Продаю свою 2-комнатную квартиру в Днепровском районе г. Киева (переулок Лобачевского, 7). Удобное транспортное сообщение, до остановки от дома 2...
$ 56 000
($836/м²)
Продаётся 2-х комнатная квартира на 5 этаже в 8 секции. На улице Атозаводская 72б. Площадь 67 кв.м., 56000$ с правом...
$ 118 000
($1 967/м²)
Прекрасная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов Осокорков - ЖК Славутич. На 5-м этаже. Отдельные комнаты. ЖК "Славутич"...
($644/м²)
Без комиссии. ЖК "Восточные ворота", ул. СВЕТЛА 3Д. Предлагается к продаже прекрасная 3-комнатная квартира с раздельными комнатами, 6 секция, 3...
$ 119 000
($2 975/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Севен, Актуальна. Новый ремонт, полная комплектация бытовой техникой: - холодильник - посудомоечная машина - варочная...
$ 250 000
($4 465/м²)
Переведено на русский: Представляем вам новую стильную квартиру в ЖК "Новопечерские Липки". Дизайнерская квартира с уютной атмосферой. Использованы только лучшие...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2