$ 138 000
($2 300/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Новая Англия. Квартира с ремонтом, для тех, кто любит комфорт и надежность. Мебель и техника только от лучших производителей...
$ 252 000
($2 154/м²)
Без комиссии. Продается трехкомнатная квартира 117м2 в ЖК бизнес-класса Камертон, улица Речная, 4, Шевченковский район, Киев. Дом бизнес-класса в тихом...
$ 128 000
($3 048/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры НОВА без комиссии От владельца Основные характеристики: - Дом "Виндзор" - Площадь квартиры 42 кв.м.; - 20-й...
$ 135 000
($1 552/м²)
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Львовский Квартал»! Находится на 6-ом этаже, общей площадью 87 кв.м. Квартира после строителей, что...
$ 149 000
($1 354/м²)
Продаётся дизайнерская 3-комнатная квартира у метро "Теремки" с видом на лес. Просторная 3-комнатная квартира (110,1 кв.м) на 9 этаже дома...
$ 125 000
($1 954/м²)
Продажа двухкомнатной квартиры, Киев, Центр, Галицкая площадь (бывшая Пл. Победы). Двухкомнатная квартира 64/32/9 в центре города, ул. Золотоустовская 4, Шевченковский...
$ 148 000
($1 805/м²)
Продается просторная квартира в одном из лучших ЖК Голосеевского района "Метрополис"! Третий дом, сдача в течение двух месяцев! Планировка: ...
$ 70 000
($1 077/м²)
Двухкомнатная квартира в современном доме класса "комфорт", расположенном в прекрасном месте, объединяющем центр города и зеленый уютный парк. Квартира на...
$ 85 000
($1 700/м²)
⭐️⭐️⭐️ Продажа однокомнатной квартиры на ул. Степана Рудницкого / Академика Вильямса 13, Голосеевский район, Теремки 2, рядом с метро Ипподром...
$ 132 000
($1 509/м²)
⭐⭐⭐⭐⭐ Прекрасная 3-комнатная квартира для вашей семьи ✅ Дом 2012 года ✅ Охрана, шлагбаум и камеры по периметру, собственная парковка...
$ 45 500
($1 625/м²)
Троесчина. Продажа 1-комнатной квартиры-студии в ЖК "Милославичи". Дом 2013 года постройки. Подходит под Государственную программу "Есть Жилье". Ул. Николая Закревского...
$ 550 000
($5 393/м²)
Предлагается стильная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе Park Avenue VIP. Площадь - 102 кв.м, продуманная планировка: просторная гостиная, две...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2