$ 80 850
($1 100/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ВЛАДЕЛЕЦ Я продаю квартиру по адресу переулок Червиновский 5А, г. Киев (Оболонь, Приорка). Площадь 73.5 квадратных метра, двухуровневая, на пятом...
$ 190 000
($1 793/м²)
Без комиссии! Светлая и просторная трехкомнатная квартира с панорамным видом на озеро Тельбин - идеальный вариант для семьи, которая ценит...
$ 120 000
($1 334/м²)
Продается квартира, ул. Калнишевского, Оболонь Предлагается к продаже отличная 3-комнатная квартира площадью 90 м², расположенная в Оболонском районе, на Минском...
$ 41 000
($1 172/м²)
Однокомнатная квартира в переулке Балтийский, 3а ЖК "Навигатор" (дом 3) Дом сдан, заселен Возможна покупка по программе "Есть Оселя", ипотека...
$ 82 000
($965/м²)
Генератор на лифт, воду и отопление!! предлагается трехкомнатная квартира в ЖК Welcome Home, рядом с метро Харьковская. Застекленный до пола...
$ 79 300
($1 309/м²)
Лучшее предложение в современном ЖК "Terracotta", отличное расположение рядом с метро Вырлица, Бориспольская, Позняки, парк Партизанской славы. Закрытая территория комплекса...
$ 172 000
($2 000/м²)
Без %, Продаж двухкомнатной квартиры ЖК Nordica Residence, Нордика, ул. Андрея Верхогляда 30, квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса в...
$ 51 000
($1 394/м²)
Продаю однокомнатную квартиру в ЖК "Патриотика", Дом Синевир №23: * Квартира на 8 этаже. * Взносы в кооператив за квартиру...
$ 598 900
($7 130/м²)
Жилой комплекс Taryan Towers ул. Иоанна Павла II, дом 12 2-комнатная Этаж 19/31 Общая площадь - 84 кв.м Башня ...
$ 160 000
($1 089/м²)
Продаётся двухуровневая квартира с ремонтом на Позняках, ул. Драгоманова, 17. Предлагается просторная двухуровневая квартира общей площадью 147 кв.м, расположенная в...
$ 260 000
($2 706/м²)
Без комиссии! Продаю 2-х комнатную, просторную квартиру в самом центре столицы, рядом с Киево-Печерской Лаврой, на улице Лейпцизской, 13а, ЖК...
$ 105 000
($2 500/м²)
Причальная, 10, ЖК "Great", 13 дом, комплекс комфорт-класса, расположенный на Днепровской набережной, вдоль берега Днепра, подземная парковка и собственная инфраструктура...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom