$ 82 000
($1 709/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Голосеево, новый ЖК Теремки, ул. Заболотного –15б. 11 этаж. Квартира полностью меблирована и оборудована техникой. Лоджия застеклена, дом заселен, отличный...
$ 215 000
($1 434/м²)
4-комнатная квартира на улице Межигорская 37, на Подоле. Квартира расположена в крепком сталинском доме. Просторная, с спальней, кабинетом, гостиной (или...
$ 645 000
($3 506/м²)
Огромная двухуровневая VIP-квартира с потрясающим видом на центр столицы! Премиальный уровень качества по цене обычной квартиры в центре - всего...
$ 85 000
($1 269/м²)
Трехкомнатная квартира в Лесном массиве, кирпичный дом, раздельная, двухсторонняя, два балкона, лоджия...
$ 118 000
($2 360/м²)
Продается квартира по программе "Відновлення". Продам квартиру в ЖК Ликоград. Площадь 50 кв. м, 12 этаж. Адрес: ул. Рудницького 3/7...
$ 59 500
($863/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира с хорошей планировкой и приятным видом! Адрес: ул. Милославская 5 Дом: серия 96; керамзитно-бетонный; построен в 1991...
$ 79 500
($1 153/м²)
Продается 3-комнатная квартира по адресу ул. Героев Мариуполя (Якубовского Марш.), 7. Общая площадь 69 кв.м., удобный 4 этаж, есть газ...
$ 93 000
($2 514/м²)
Вашему вниманию представлена квартира студия на продажу по адресу: ЖК Новая Англия ул. Максимовича Михаила 26Б, который находится на 5...
$ 42 000
($1 449/м²)
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира-студия на улице Березняковская 24Б Общая площадь 29м2 Жилая площадь: 17м2 Кухня: 6м2 Дом кирпичный...
$ 261 000
($1 852/м²)
Предлагается вашему вниманию 4-комнатная квартира с ремонтом и прекрасным видом в жилом комплексе бизнес-класса "Silver Breeze". Отличное местоположение - это...
$ 114 000
($1 653/м²)
Продается видовая, уникальная 2-комнатная квартира с современным ремонтом на Березняках возле Днепровской набережной. За счет перепланировки из 3-х комнатной в...
$ 80 850
($1 100/м²)
ВЛАДЕЛЕЦ Я продаю квартиру по адресу переулок Червиновский 5А, г. Киев (Оболонь, Приорка). Площадь 73.5 квадратных метра, двухуровневая, на пятом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom