$ 180 000
($4 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается уютная 2-комнатная квартира Берестейский проспект, 7Б — Шевченковский район, Центр, Правый берег Основные характеристики: • Площадь — 45 м²...
$ 95 000
($1 584/м²)
Предлагается 3-комнатная светлая квартира площадью 60 м2, с большой кухней 16м2. В квартире выполнен качественный ремонт. Дом введен в эксплуатацию...
$ 399 000
($2 057/м²)
Двухуровневая квартира в клубном доме "Nobel Homes", улица Гоголя 14, Шевченковский район. Продается пентхаус в клубном доме общей площадью 194м2...
$ 245 000
($3 142/м²)
Продаж 3-комнатной квартиры, именно в сердце Старого Киева. Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру общей площадью 78 кв.м. (жилая - 42...
$ 139 000
($2 048/м²)
Документы более 3 лет. ЖК "Гринвилл Парк", функциональная планировка, 2 санузла, панорамные окна, счетчики на отопление. Доступ по индивидуальной карточной...
$ 350 000
($1 400/м²)
Продаётся квартира, ул. Александра Конисского, Шевченковский район Предлагается к продаже уникальная квартира 250м2 с собственным зимним садом. Элитный дом 2000...
$ 85 000
($1 697/м²)
Квартира в царском доме в нескольких кварталах от станции метро Контрактовая площадь. Двухкомнатная квартира без ремонта площадью 50,1 квадратных метров...
$ 360 000
($2 000/м²)
Площадь: 180 м² Количество комнат: 5 Этаж: 20 из 24 Тип дома: Монолитно-каркасный, построен в 2013 году Состояние: С дизайнерским...
$ 145 000
($3 223/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Faina Town, г. Киев, ул. Салютная, 2Б. Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира с качественным...
$ 170 000
($1 889/м²)
Квартира расположена в сталинском доме, построенном в 1940 году и капитально отремонтированном в 1979 году. Дом имеет 6 этажей, железобетонные...
$ 112 260
($2 739/м²)
Продаётся собственная квартира на 12 этаже 16-этажного каркасно-монолитного дома. В доме установлены безперебойники для пассажирского лифта, что позволяет лифту работать...
$ 730 000
($2 886/м²)
На продажу предлагается 6-комнатная квартира в ЖК "Диамант", совмещенная кухня-гостиная, кабинет, две детские комнаты, две спальни, 3 санузла, прачечная, серверная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom