$ 470 000
($2 583/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Лучшее предложение для ценителей традиционных ценностей! Уникальная просторная квартира в двух минутах от Майдана Незалежності. Три спальни, кабинет, кухня-гостиная, две...
$ 419 000
($1 854/м²)
3-комнатная квартира с большой кухней-студией в новом доме возле метро Лукьяневская. В квартире выполнен ремонт по авторскому проекту, используется максимальная...
$ 146 000
($3 081/м²)
Продается однокомнатная квартира, 47,4 м2, ЖК Creator City с современным ремонтом и техникой. В доме собственная газовая котельня (без перебоев...
$ 399 000
($3 325/м²)
Эксклюзивная квартира в самом сердце Киева - Хрещатик, 4 8 этаж Предлагается к продаже уникальная квартира площадью 120 кв.м, расположенная...
$ 172 000
($2 688/м²)
Продается 2-комнатная квартира 64м2 в ЖК Нивки-Парк, проспект Берестейский, 67, Святошин. Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру в ЖК Нивки-Парк с...
$ 242 000
($3 559/м²)
Продается прекрасная 2-комнатная квартира общей площадью 68 кв.м. Ремонт выполнен для себя из качественных материалов. Спальня отдельно, просторная кухня-гостиная, совмещенный...
$ 365 000
($2 968/м²)
Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Покровский Посад" на улице Глубочицкая. Выполнен качественный, дизайнерский ремонт. Деревянная столярка из ясеня. Планировка: кухня-студия...
$ 88 000
($2 200/м²)
Если не отвечаю на звонок – пишите в мессенджер! Киев, Шевченковский, Сырец, ЖК Посольский ул. Жамбыла Жабаева, дом. 7д Монолитно-каркасный...
$ 43 000
($1 680/м²)
Продается 1-комнатная квартира - студия, с новым ремонтом, в уютном зеленом уголке Шевченковского района, рядом с парком "Нивки" и лесом...
$ 600 000
($4 725/м²)
В продаже предлагается видовая 3-комнатная квартира 127м2 с авторским ремонтом в ЖК "Ярославив Град" на ул. Бульварно-Кудрявская 15. Совершенно новый...
$ 415 000
($2 442/м²)
!! Покупатель комиссии НЕ ПЛАТИТ !! - Продам 4-комнатную квартиру в клубном доме премиум-класса Арт Холл с презентабельной входной группой...
$ 260 000
($2 386/м²)
Вашему вниманию предлагается видовая 3-комнатная квартира в новом доме, на улице Коперника 3. В квартире выполнен дорогой современный дизайнерский ремонт...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2