$ 198 000
($2 912/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
✅ АКТУАЛЬНО! ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА! РЕМОНТ! 3ком=68м²! Чикаленка, 2-4/7! ✔ Продается квартира в монументальном "сталинском" доме рядом с Золотыми Воротами. ✔...
$ 300 000
($3 334/м²)
Бульварно-Кудрявская ул. (Воровского), 31-А Тихий центр. Квартира двух посторонняя. Сталинка, кирпичный дом, очень толстые стены. Общая площадь 90 кв. Высота...
$ 285 000
($1 839/м²)
Продается уютная 4-комнатная квартира в центре Киева, по улице Павловская, 17, площадью 155 кв.м. Квартира двухуровневая с современным ремонтом, расположена...
$ 470 000
($2 583/м²)
Лучшее предложение для ценителей традиционных ценностей! Уникальная просторная квартира в двух минутах от Майдана Незалежності. Три спальни, кабинет, кухня-гостиная, две...
$ 419 000
($1 854/м²)
3-комнатная квартира с большой кухней-студией в новом доме возле метро Лукьяневская. В квартире выполнен ремонт по авторскому проекту, используется максимальная...
$ 310 000
($3 298/м²)
Продается квартира 94 м в самом центре Киева на улице Большая Васильковская, 14 Царский дом Высота потолков: 4 м Инфраструктура:...
$ 146 000
($3 081/м²)
Продается однокомнатная квартира, 47,4 м2, ЖК Creator City с современным ремонтом и техникой. В доме собственная газовая котельня (без перебоев...
$ 399 000
($3 325/м²)
Эксклюзивная квартира в самом сердце Киева - Хрещатик, 4 8 этаж Предлагается к продаже уникальная квартира площадью 120 кв.м, расположенная...
$ 172 000
($2 688/м²)
Продается 2-комнатная квартира 64м2 в ЖК Нивки-Парк, проспект Берестейский, 67, Святошин. Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру в ЖК Нивки-Парк с...
$ 242 000
($3 559/м²)
Продается прекрасная 2-комнатная квартира общей площадью 68 кв.м. Ремонт выполнен для себя из качественных материалов. Спальня отдельно, просторная кухня-гостиная, совмещенный...
$ 365 000
($2 968/м²)
Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Покровский Посад" на улице Глубочицкая. Выполнен качественный, дизайнерский ремонт. Деревянная столярка из ясеня. Планировка: кухня-студия...
$ 88 000
($2 200/м²)
Если не отвечаю на звонок – пишите в мессенджер! Киев, Шевченковский, Сырец, ЖК Посольский ул. Жамбыла Жабаева, дом. 7д Монолитно-каркасный...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom