$ 239 000
($1 594/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
"Бриллиант" киевской недвижимости для создания эксклюзивного жилья! Предлагаем уникальную квартиру площадью 150 м2 по самому престижному адресу: улица Ярославов Вал...
$ 93 000
($1 604/м²)
Продается квартира Даниила Щербакова, 52, 10-й этаж, в 20-этажном кирпичном доме. Площадь: 58/29/20. Квартира с новым евроремонтом, удобной планировкой. В...
$ 133 000
($3 268/м²)
Просторная однокомнатная квартира в тихом месте общей площадью 40,7 кв.м. на ул. Кудрявская, 31/33, 10-й этаж 13-ти этажного дома. От...
$ 185 000
($2 203/м²)
This pre-revolutionary brick building was constructed in 1910 and has its own rich history of hosting renowned figures from the...
$ 499 000
($2 423/м²)
Франко Ивана, 13. Невероятное предложение, новый ремонт, рациональное планирование, отдельная большая кухня со столовой, общая гостиная и четыре спальни, два...
$ 210 000
($2 334/м²)
Продаётся пентхаус, 3-комнатная квартира, с большой кухней 33 м2, с современным стильным ремонтом, расположенная на 24-м этаже жилого комплекса в...
$ 70 500
($1 199/м²)
Продается просторная 3-комнатная квартира на улице Марка Безручка, 27/3. Предлагаем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру по адресу улица Марка Безручка...
$ 215 000
($3 116/м²)
Предлагаем к продаже роскошную двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе Podil Plaza & Residence, 4 секция, которая была сдана в...
$ 789 000
($2 967/м²)
Киев, Ирининская, 5/24, • 4х, 8-й этаж, площадь: 266,0\146,0\46,0, состояние: после строителей без отделки; элитный дом в историческом тихом центре...
$ 299 900
($2 000/м²)
Улица Дегтяревская, 25а, корпус 1 — ЖК Cosmopolitan Пространство, свет и ощущение масштаба с первого шага. Продается просторная 3-комнатная квартира...
$ 155 000
($2 782/м²)
Эксклюзивная 2-комнатная квартира в жилом комплексе OLEGIV Boutique Residence (OLEGIV Подоль) Секция 2 | Этаж 2 Площадь - 55,27 м²...
$ 200 000
($2 451/м²)
Продается действующий мини-отель в ЖК ELEGANT. Жилянская 118. Свет 24/7, не отключают! Общая площадь: 81,6 кв.м., 4-й этаж. Квартира в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom