УСАДЬБА РАЗУМОВСКОГО
$ 85 000
($1 284/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Усадьба Разумовского». ВАУЧЕР/Є-ВІДНОВЛЕННЯ- подходит Квартира с функциональной планировкой: две изолированные просторные спальни 17,6...
$ 75 000
($893/м²)
В продаже 3-комнатная квартира на Разумовского с оборудованным подвалом и террасой. Ремонт выполнен из качественных материалов, окна-металлопластиковые, на полу ...
$ 69 000
($1 046/м²)
Лучшая цена за м2 в данном комплексе. Единственная квартира на среднем этаже в ЖК "Усадьба Разумовского" в продаже в настоящее...
$ 55 000
($534/м²)
Предлагаем в продажу квартиру на Разумовской! Квартира общей площадью 103 м2 расположена в двух уровнях ( 1и2эт),четыре комнаты, два с/узла...
($1 250/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Усадьба Разумовского». Площадь — 60 м², 11 этаж. Квартира с функциональной планировкой: две...
$ 150 000
($1 591/м²)
Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Усадьба Разумовского» Надёжный застройщик - СК «Стикон» Общая площадь - 94 м²...
$ 37 000
($673/м²)
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира на ул. Разумовской. Квартира правильной планировки. Все окна выходят во двор. Квартира находится...
$ 33 000
($943/м²)
На сегодняшний день это самое выгодное предложение в данном районе. Если вы ищете готовое жилье по разумной цене, то аналогов...
$ 65 000
($1 127/м²)
Квартира правильной планировки в крепком доме. Дом - памятник архитектуры. В 2017 году был сделан капитальный ремонт фасада и крыши...
$ 35 000
($922/м²)
В продаже квартира с ремонтом и мебелью в историческом центре Одессы на улице Разумовская! Выполнен качественный капитальный ремонт : на...
$ 57 000
($1 164/м²)
В продаже однокомнатная квартира с евроремонтом в ЖК "Усадьба Разумовского" от СК Стикон. Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой...
$ 69 990
($1 111/м²)
ЖК Усадьба Разумовского . Квартира оригинальной планировки. В хорошем состоянии. Две раздельные комнаты и кухня гостиная. Мебель и бытовая техника...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom