АТМОСФЕРА
$ 69 000
($2 300/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Однокомнатная студия 30 м² в новом доме ЖК «Атмосфера», Аркадия (секция сдана в марте 2025 года). Выполнен современный стильный дизайнерский...
$ 160 000
($1 780/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира в ЖК Атмосфера с видом на море. Аркадия, Курортный пер. Квартира расположена на 16м этаже...
ЭЛЕГИЯ-ПАРК
$ 90 000
($2 369/м²)
Продаётся стильная 1-комнатная квартира в жилом комплексе ЖК «Элегия Парк» — одном из самых востребованных домов у моря. 5 этаж...
$ 100 000
($3 334/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартира в жилом комплексе ЖК АТМОСФЕРА, расположенная в самом престижном районе Одессы - Аркадии...
$ 140 000
($1 926/м²)
ЖК Єлегия парк. Аркадия. 2х комнатная квартира в самом престижном районе и в самом лучшем доме . Просторная двухсторонняя квартира...
$ 125 000
($2 404/м²)
ЖК Атмосфера - новый дом в Аркадии, сданный в эксплуатацию. Курортный переулок / Генуэзская, двухкомнатная квартира. Лучший жилой дом с...
$ 108 000
($2 250/м²)
В продаже новая, стильная 1комн квартира в ЖК Атмосфера в Аркадии. Частичный вид на море. Общая пл квартиры 48 кв.м...
$ 240 000
($2 892/м²)
Трехкомнатная квартира с новым ремонтом в ЖК "Элегия парк", Аркадия. Квартира с тремя отдельными комнатами, просторной кухней-гостиной с панорамным окном...
$ 85 000
($1 977/м²)
Продам красивую и стильную 1-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных комплексов Аркадии — ЖК...
$ 77 000
($1 715/м²)
Квартира в Аркадии с видом на море в комплексе "Атмосфера". Квартира - планировка "евродвушка" - находится в ЖК "Атмосфера" в...
$ 121 000
($2 511/м²)
Однокомнатная квартира с ремонтом с видом на море в ЖК "Атмосфера" . Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания...
$ 105 000
($2 331/м²)
Представляем вам роскошную квартиру в топовой локации ЖК "Атмосфера" на улице Курортный пер., в самом сердце Приморского района Одессы. Этот...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom