$ 63 000
($1 050/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Представляем вам уникальное предложение на рынке недвижимости - трехкомнатную квартиру в самом сердце Одессы, на улице Малая Арнаутская. Этот живописный...
$ 97 000
($1 493/м²)
Эксклюзивная 2-комнатная квартира в самом сердце Одессы – ваш уникальный шанс обрести роскошь и комфорт в одном из самых привлекательных...
$ 190 000
($1 250/м²)
Продам 4-х комнатную квартиру в центре города, ул. Малая Арнаутская/ Леонтовича. Новый дом. Общая площадь- 152 м.кв. АГВ отопление ...
$ 66 500
($1 109/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - квартира в самом центре Одессы, на улице Малая арнаутская (Воровского). Это идеальное место для...
$ 38 000
($1 000/м²)
Квартира в центре с ремонтом в газовом доме. Утеплена пенопластом снаружи, все коммуникации заменены, крыша, трубы. Установлен двухконтурный котёл, новые...
$ 225 000
($1 473/м²)
В продаже 4-комнатная квартира с кухней-гостиной для большой и дружной семьи. В Климовском доме в самом Центре города. Приятный бонус...
$ 49 990
($807/м²)
Двухкомнатная квартира в центре Одессы! В квартире выполнен капитальный, качественный евроремонт. Ремонт только на уровне Бельэтаж. Межкомнатные двери массив ольхи...
Apart Royal (Апарт Роял)
$ 65 000
($1 702/м²)
В продаже квартира с новым качественным ремонтом в жилом комплексе Apart Royal на ул. Малая Арнаутская / Ришельевская, в самом...
$ 13 500
($460/м²)
Отличный вариант для инвестора или хозяйственного покупателя, готового привести жильё в порядок и при желании выполнить косметический ремонт. Также существует...
$ 75 000
($1 745/м²)
Готовый арендный бизнес , или уютное гнездышко в самом сердце Одессы. Apart Royal — это малоквартирный жилой комплекс в центре...
$ 26 000
($694/м²)
Предлагается к продаже квартира в центре города. Выполнен капитальный ремонт, поменяны коммуникации, индивидуальное отопление( двухконтурное АОГВ). Квартира очень светлая, оборудована...
$ 15 900
($816/м²)
Малая Арнаутская -Осипова. Комната с капитальным ремонтом. Установлены металлопластиковые окна. Застекленный балкон. Качественный ламинат. Новая проводка и радиаторы. Кондиционер. Полностью...