$ 37 000
($740/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа трехкомнатной квартиры в Центре. Чистое жилое состояние. Отопление от АГВ. В 5-ти минутах Старобазарный сквер. Идеальная транспортная развязка, рынок...
$ 50 000
($715/м²)
Продаётся налаженный бизнес в центре города (Малая Арнаутская/Канатная) 3-комнатная квартира под сдачу с действующей базой клиентов на долгосрочную аренду. Комнаты...
$ 84 990
($1 417/м²)
Лучшее расположение, Малая Арнаутская\Белинского в шаговой доступности парк Шевченко, пляж Ланжерон. 3 комнатная квартира с современным, качественным ремонтом, мебелью и...
$ 28 500
($1 018/м²)
Квартира расположена в историческом центре города. Двухсторонняя . Выполнен ремонт Современная облицовка в сан. узле и на кухне, новые трубы...
Apart Royal (Апарт Роял)
$ 85 000
($2 429/м²)
Для любителей центра предлагаем стильную квартиру-студию с Авторским ремонтом на ул. Малая Арнаутская. Дом Бизнес класса. Бытовая техника :Варочная панель...
$ 13 000
($739/м²)
Продаю комнату в коммунальной квартире в центре города Одессы в "сталинке" на среднем этаже! Комната площадью 20 кв.м в хорошем...
$ 45 000
($919/м²)
Квартира находится в добротном, крепком доме (похож на сталинский проект). Цокольный этаж. Преимущества: - в доме Ж/Б перекрытия; - комнаты...
$ 14 000
($870/м²)
Большая комната в коммунальной квартире. Центр города. на ул.Малой Арнаутской/ Осипова Правильная планировка комнаты-16.1 кв.м Светлая и просторная. Окно во...
$ 160 000
($1 203/м²)
4-комн. Центр капремонт Квартира большой площади-3 спалини+ кухня- студия. Капремонт,2-х контурное АГВ. Балкон и эркер.Окна выходят на фасад и во...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom