"УДОБНЫЙ"
$ 46 150
($905/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Прекрасный жилой комплекс для ценителей комфортной жизни в Большом городе. Дом обладает очень удачной посадкой, с одной стороны Среднефонтанская ул....
ЧУДО ГОРОД
$ 75 000
($981/м²)
Предлагаем 2х комнатную квартиру в современном жилом комплексе "Чудо город". Квартира продается с капитальным ремонтом и встроенной кухней. Прекрасный вид...
$ 130 000
($1 625/м²)
В продаже 3 комнатная квартира 80 м2 в жилом комлексе Чудо Город на ул.Среднефонтанская. Комфортный 7 этаж 20 этажного дома...
$ 115 000
($822/м²)
Квартира с ремонтом и полностью укомплектована мебелью и техникой. Удачная планировка: три раздельные комнаты, кухня-студия, небольшая гардеробная и холл. Высокий...
$ 60 000
($924/м²)
Престижный район рядом с парком. Квартира двухсторонняя, с хорошим капитальным ремонтом. Кухня, 3 комнаты, санузел. Сделано все для себя. Поменяна...
$ 42 000
($951/м²)
$ 46 300
($926/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 18 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 000
($920/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 45 500
($910/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 46 400
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 200
($906/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 7 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 46 500
($912/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2