"УДОБНЫЙ"
$ 48 700
($955/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 5 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 49 100
($945/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 3 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 44м. потолки...
$ 49 690
($975/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 49 800
($977/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 14 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 49 750
($995/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 17 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 50 300
($987/м²)
$ 49 200
($984/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 16 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 52 190
($1 052/м²)
Приморский район. Почти ЦЕНТР. Самое желанное и удобное расположение Рядом Ж.Д. вокзал вашим гостям будет легко к вам добраться. Наш...
$ 49 700
($994/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 20 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 50 400
($970/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 52м. потолки...
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 21 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 39 500
($891/м²)
В продаже 1 комнатная квартира в современном новострое в Приморском районе на ул. Среднефонтанская/ЖК Удобный. Состоянии квартиры от строителей: бронированная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom