rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 130 000
($1 398/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаю 2-комнатную квартиру на Базарной / ЖК Капитан. Находится на 6 этаже 18-этажного нового дома. Площадь квартиры - 93 кв.м...
$ 18 500
($666/м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе города Одессы - Приморском, на улице Хмельницкого Богдана. Этот район славится своей атмосферой...
$ 70 000
($1 892/м²)
Однокомнатная квартира с видом на море в 27 Жемчужине на Каманина в Аркадии возле моря и парка Юность. Квартира без...
$ 86 600
($1 969/м²)
Продается 2-комнатная квартира на улице Краснова, в ЖК "65 Жемчужина", на 21 этаже из 25. Общая площадь 44 кв.м. Есть...
$ 93 000
($1 224/м²)
В продаже двухкомнатная квартира с видом в ЖК Акрополь. Квартира находится на 26 этаже. Площадь составляет 76 квадратных метров. Есть...
$ 85 000
($1 977/м²)
Район: Приморский ЖК: Итака Площадь: 43 м² Этаж: 6 из 12 Цена: 85 000$ Описание: • Правильная планировка: Большая кухня...
$ 149 900
($718/м²)
Эксклюзив! Продам 3-х комнатную квартиру в самом сердце исторического центра Одессы, Оперный театр Общая площадь 200м2 Квартира двухуровневая Первый уровень...
$ 95 000
($1 667/м²)
Просторная однокомнатная квартира с прямым видом на Французский бульвар в ЖК Стикон. Качественный ремонт, полная комплектация мебелью и техникой, есть...
$ 250 000
($1 866/м²)
В продаже трехкомнатная квартира в центре Одессы, на улице Большая Арнаутская - жилом комплексе "18 Жемчужина"!...
$ 43 700
($717/м²)
Замечательная возможность стать владельцем просторной квартиры в самом центре Одессы! Вас ждет функциональная 2-комнатная квартира площадью 61 кв.м, расположенная на...
$ 99 000
($2 200/м²)
Продаю новую красивую квартиру с дизайнерским ремонтом на 16 этаже из 25. Площадь 45 кв. метров. ЖК "Атмосфера" - современный...
$ 41 000
($1 519/м²)
ЖК "Кимолос" Секция Б Студия с балконом 27.04 кв.м Продажа через переуступку Торг возможен...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2