Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 130 000
($1 398/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Продам 2 комнатную квартиру на Базарной /ЖК Капитан.Расположена на 6м этаже - 18ти этажного нового дома. Площадь квартиры - 93...
$ 18 500
($666/м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе города Одессы - Приморском, на улице Хмельницкого Богдана. Этот район славится своей атмосферой...
$ 70 000
($1 892/м²)
Однокомнатная квартира с видом на море в 27 Жемчужине на Каманина в Аркадии возле моря и парка Юность. Квартира без...
$ 86 600
($1 969/м²)
Продам 2 х комн квартиру на Краснова , в 65 жемчужине, на 21 эт / 25 эт дома , общая...
$ 93 000
($1 224/м²)
В продаже видовая двухкомнатная квартира в ЖК Акрополь. Квартира расположена на 26 этаже. Площадь 76 метров квадратных. Два закрытых балкона...
$ 85 000
($1 977/м²)
Район: Приморский ЖК: Итака Площадь: 43 м² Этаж: 6из 12 Цена: 85 000$ ⸻ Описание: • Правильная планировка: Большая кухня...
$ 149 900
($718/м²)
Ексклюзив! Продам 3-кімнатну квартиру у самому серці історичного центру Одеси, біля Оперного театру. Загальна площа 200м2. Квартира дворівнева. Перший рівень...
$ 95 000
($1 667/м²)
Просторная 1-ком. квартира с ПРЯМЫМ ВИДОМ Французский бульвар СК Стикон Качественный ремонт, полная комплектация мебелью и техникой, есть гардеробная 17...
$ 250 000
($1 866/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира в центре Одессы, на Большой Арнаутской - ЖК "18 Жемчужина"!...
$ 43 700
($717/м²)
Чудова нагода стати власником просторої квартири в самому центрі Одеси! На вас чекає функціональна 2-кімнатна квартира площею 61 м², розташована...
$ 99 000
($2 200/м²)
Продам новую красивую квартиру с дизайнерским ремонтом, находится на 16 этаже из 25. 45 кв. Метров ЖК атмосфера современный комплекс...
$ 41 000
($1 519/м²)
ЖК Кимолос Секция Б Студия с балконом 27.04 м Продажа по переуступке Уместен торг...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom