ОДЕССКИЕ ТРАДИЦИИ НА ГЛУШКО
$ 95 491
($1 100/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
1к квартира в новом доме, в самом сердце Таирово, на улице Академика Глушко! Раздельная планировка. Сдается с готовым ремонтом, выполненном...
$ 68 000
($587/м²)
Просторная 3-х комнатная квартира на улице Ак. Королева (р-он Обл. гаи). Состояние квартиры чистое жилое. Большая кухня -15 кв. м...
$ 80 000
($1 241/м²)
Продается 3-х комнатная современная квартира с газом, ул. Вильямса /бар Привал. Общая площадь 65м2, Расположена на 9/9 эт.д над квартирой...
$ 145 000
($1 114/м²)
Аналоги таких квартир встречаются крайне редко! Это уникальная возможность для тех, кто ищет идеальное жилье для большой семьи. Трёхспальная квартира...
МАРШАЛ-СИТИ
$ 99 500
($1 508/м²)
ЖК " МАРШАЛ-СИТИ" Находится в районе ЖЕМЧУЖНОГО квартала на Таирово. Эта квартира с особенной планировкой, в которую вы влюбитесь с...
ОМЕГА
$ 175 000
($1 945/м²)
Предлагается к продаже уютная квартира в жилом комплексе "Омега" от СК Будова на Таирова. Вся необходимая мебель и бытовая техника...
$ 137 700
($2 225/м²)
Прекрасное предложение на жилую недвижимость в спальном районе Одессы - Таирово! Уникальная трехкомнатная квартира второго жилого фонда с общей площадью...
СТРЕКОЗА
$ 100 000
($916/м²)
Предлагается к проаже 3-комнатная квартира в многофункциональном жилом комплексе "Стрекоза", расположенном на ул. Люстдорфская дорога, ориентир - Таврия Вузовская (район...
$ 62 000
($950/м²)
Прекрасная возможность приобрести идеальное жилье в районе Таирово. 3-комнатная квартира расположена на 3-м этаже, имеет расширенный балкон, что позволит вам...
$ 62 500
($993/м²)
В продаже трехкомнатная квартира на среднем этаже в доме «чешского» проекта. В квартире выполнен капитальный ремонт, остается вся необходимая мебель...
ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 140 000
($1 574/м²)
В продаже трехкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 37 Жемчужина от надежного застройщика "Kadorr Group". Можно предлагать под ЄвІдновлення или...
$ 120 000
($1 391/м²)
Предлагается к продаже современная и уютная квартира общей площадью 86 м², расположенная на комфортном 2 этаже. Редкое предложение! В продаже...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom