Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 63 800
($1 484/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Продається 1-кімнатна квартира в ЖК Kadorr City, вул. Краснова Загальна площа 43 м², окрема спальня, простора вітальня та кухня з...
$ 45 000
($617/м²)
В продаже трехкомнатная квартира в Уютном. Общая площадь 72 кв.м. Большая гостиная, две спальные комнаты, просторная кухня с балконом. Красивый...
$ 57 000
($864/м²)
Продам просторную двухкомнатную квартиру в стильном ЖК Манхеттен. Площадь 66 м, кухня-гостиная 21 м, два панорамных окна и большой балкон...
$ 86 500
($1 236/м²)
В продаже представлена 2-комнатная квартира в ЖК Михайловский городок. Квартира светлая, с правильной планировкой и видом во двор. Комнаты раздельные...
$ 58 320
($1 200/м²)
Продаж просторної 1-кімн. кв. в ЖК "4 Сезони" Загальна площа - 48.6м.кв. Поверх - 24/25 Вільне планування. Стан від забудовників...
$ 42 000
($955/м²)
Продам 2-х комнатную квартиру на Черняховского/Тенистая, в 10 минутах от моря. Квартира 44 кв.м., в хорошем жилом состоянии, горячая вода...
$ 52 000
($846/м²)
Пропонується двокімнатна квартира площею 61,5 м² без комісії — у житловому комплексі "Акварель 3" від Групи компаній "Акварель". Адреса: вул...
$ 44 000
($1 420/м²)
1 комнатная квартира в НОВОМ СОВРЕМЕННОМ СДАННОМ доме ЖК Итака, АРКАДИЯ Общая площадь квартиры 31 кв м Планировка квартиры –...
$ 72 000
($1 715/м²)
Отличная инфраструктура. Свежий дизайнерский ремонт. Полная комплектация. Две гардеробные. Открытый балкон с видом на Генуэзскую. Во дворе детская площадка,спортивная,собачья и...
$ 47 000
($1 086/м²)
Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира на ул. Канатной! Квартира готова к заселению и укомплектована необходимой мебелью и техникой. Чистая...
$ 190 000
($1 408/м²)
ВИГІДНО! 135 кв.м в центрі без ремонту. (Софіївська / Торгова) Район активно розвивається. На фасад виходить 2 двері вхідні і...
$ 370 000
($2 056/м²)
ПП-8808-113...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom