Кімнати
Програма
Ціна $
Загальна площа
$ 99 000
($1 208/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Продам ЖК 'Морская симфония' 82 м.кв. До моря 30 м. 2 розд. студио. + Паркинг. От строителей. 99000$. 06******29...
$ 63 800
($1 520/м²)
Продам квартиру в 66 жемчужине на Краснова , с балконом , на 16 эт / 25 эт дома , общая...
$ 1 400 000
($3 334/м²)
Поверхів:
Площа ділянки:
Предлагается к продаже просторный и уютный дом, расположенный в одном из самых престижных районов Одессы — на Французском бульваре, в...
$ 73 000
($1 660/м²)
ХОЗЯИН, БЕЗ КОМИССИИ! Продам СВОЮ 1-2 комнатную квартиру со всей мебелью и техникой. 34 Жемчужина, Кадорр, Бассейная 6а. (Водопроводная). 22й...
$ 65 000
($916/м²)
Продам двухкомнатную квартиру в историческом центре Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира площадью 71 кв.м. на улице Успенской, угол Александровского...
$ 135 000
($2 250/м²)
Продається готовий салон краси в престижному районі міста на Французькому бульварі в новому комплексі від компанії Стикон. 1 поверх Загальна...
$ 38 000
($623/м²)
Код об'єкта: 236302. АН "Атланта". Продається 4-кімнатна квартира в надійному будинку в центрі міста на вулиці Мечникова! Фактично дві 2-кімнатні...
$ 61 600
($1 181/м²)
Одесса, 16ст. Б.Фонтана. Дом сдан. Современный жилой комплекс в комфортабельном курортном районе недалеко от пляжа «Золотой Берег» 1-комнатная квартира 12...
$ 75 000
($1 786/м²)
В продаже, красивая квартира в светых тонах, новый дизайнерский ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Распланировала в отдельную спальню...
$ 68 000
($1 134/м²)
У продажу двокімнатна квартира у Михайлівському містечку. Загальна площа 60 кв.м. Дві окремі спальні кімнати, простора кухня з балконом. Гарний...
$ 105 000
($1 330/м²)
Редкое предложение в этом ЖК 2 спальни 3 гардеробных 2 санузла...
$ 27 000
($1 286/м²)
Срочно продам 1 комнатную квартиру проспект Шевченко/ Французский Расположена на 5-ом этаже 13-ти этажного дома Метраж 21квм студия Состояние квартиры...
Державна іпотека від 3%
Нерухомість зі зниженою ціною
Побудуй кар’єру разом із Атлантою
Готові пакети ремонту із Forroom