$ 145 000
($615/м²)
Поверхів:
Кімнат:
Площа загальна:
Площа ділянки:
Добротний будинок в Усатово-1 на 2 сім'ї з лазнею. Побудований з ракушняка у 2000-х р. 2 поверхи площею 236 кв.м...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom