ул. Ревуцкого / ул. Вишняковская
Добавить в избранное
Поделиться
Лебединый Guest House — современный жилой комплекс от группы компаний «Perfect Group» с открытой территорией и паркингом на территории, расположенный рядом с озером Вырлица в Дарницком районе Киева.
Комплекс состоит из одного 9-этажного дома комфорт-класса. Строительство ведётся по прогрессивной монолитно-каркасной технологии. Энергоэффективность обеспечивается утеплением стен из кирпича минеральной ватой, установкой качественных энергосберегающих окон и автономного отопления.
Будущим жителям предлагают 162 однокомнатные квартиры на разный вкус и планировки с площадями от 21 до 54 кв.м.
На придомовой территории обустроят удобное общественное пространство для отдыха, прогулок и игр с детьми. Автомобили не будут занимать всю территорию возле дома — для них будет выделен отдельный гостевой паркинг на 40 машиномест.
Инфраструктура
Жилой комплекс «Лебединый Guest House» расположен в пределах жилого массива Осокорки на пересечении ул. Ревуцкого и ул. Вишняковская рядом с озером Вырлица. Локация позволяет иметь метро Харьковская в пешей доступности — 10 минут, а также пользоваться развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, супермаркеты, ТРЦ и остановки общественного транспорта, на котором можно выехать в любую другую часть Киева.
Купить продукты возле дома можно в супермаркете «Велмарт» за 6 минут пешком или в супермаркетах «Коло» и «Велика Кишеня Експрес», до которых 15 минут. За 4 минуты можно доехать до гипермаркета «Metro Cash & Carry». Если нужны товары для дома и ремонта — 5 минут на авто до «Эпицентра». Прогуляться за 10 минут можно до ТЦ «Clever», за 5 минут езды на авто от комплекса расположены торговые центры «Пирамида», «Параллель», «Аладдин». А за 9 минут езды находится «River Mall» — один из крупнейших торгово-развлекательных центров на Левом берегу. Помимо супермаркета «Сильпо», здесь работают магазины ведущих fashion-ритейлеров, детский парк развлечений, кинотеатр «IMAX» и фуд-корт с террасой. Также в пешей доступности кофейни, пиццерии и суши-бары.
Из учебно-воспитательных заведений для детей в пешей доступности от ЖК «Лебединый Guest House» работают детские сады №791, №149, частный сад «Happy Bunny», «Мистечко», «Радознай», детский клуб «Маленькие герои». До детского сада «Montessorischool» на автомобиле 5 минут. Школьники могут пешком посещать лицей «Интеллект», школы №316, №334, «Новую школу», Гимназию международных отношений.
Выйти утром на пробежку можно вокруг прилегающих озёр или сходить на тренировку в один из фитнес-клубов неподалёку: 12 минут до фитнес-клуба «Колизей», 10 минут до фитнес-клуба «Best Body», 7 минут до тренажёрного зала «Tonus-Gym». До «Sport Life» с бассейном на авто ехать 10 минут.
За медицинской помощью можно обратиться в амбулаторию семейной медицины №2 за 6 минут на авто или в частные медицинские центры на таком же расстоянии.
Особенности
Школа
176 m
Банкомат
413 m
Продукты
435 m
Больница
492 m
Школа
521 m