$ 40 000
($1 482/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Без комиссии для покупателя! Квартира недалеко от метро Академгородок, три минуты ходьбы, до метро Житомирская 15 минут. Отличное расположение, все...
$ 45 000
($1 500/м²)
Продается 1-комнатная квартира по адресу ул. Горихуватский путь, 3а, в непосредственной близости от Голосеевского парка. Описание квартиры: Полностью меблирована, мебель...
($870/м²)
Продается двухкомнатная квартира площадью 46 кв.м. Недавно были заменены окна на металлопластиковые. Квартира готова к ремонту по вашему желанию. Дом...
$ 65 000
($2 408/м²)
Продается квартира по адресу: ул. Золотоустовская 1, Шевченковский район, Галицкая площадь (пл. Победы), Цирк. 1-комнатная квартира площадью 26/15/5 кв.м. Этаж...
$ 70 000
($1 522/м²)
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира по адресу улица Нивская 3/5. Квартира общей площадью 46 м2 в кирпичном доме напротив ЖК...
$ 51 000
($1 086/м²)
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! В продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в Днепровском районе на Воскресенке. Квартира просторная, расположена в тихом зеленом...
$ 68 000
($2 125/м²)
Продается 1-комнатная квартира по адресу ул. Бойчука (Киквидзе) 34. Этаж 3/5. Общая площадь 32 квадратных метра. Планировка: комната объединена с...
$ 61 000
($1 078/м²)
Продается 3-комнатная квартира на улице Академика Шалимова (Героев Севастополя) 36, Соломенский район, Видрадный, НАУ! Дом напротив парка Видрадный! Этаж: 2/5...
$ 50 000
($893/м²)
Киев, ул. Глинки, 1, сейчас Максим Березовский Чоколовка, Соломенский район, площадь Космонавтов, площадь Севастопольская Хрущевский проект; стены: кирпич; перекрытия: железобетон;...
$ 65 900
($1 455/м²)
Продается 2-комнатная квартира на ул. Преображенская, 39/8. Общая площадь квартиры - 45.3 кв.м., жилая - 31.3 кв.м. (19.8 + 11.5)...
$ 84 000
($2 625/м²)
Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру "хрущевского" проекта, расположенную на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1954 года. Общая площадь квартиры составляет...
$ 36 000
($1 246/м²)
Адрес: ул. Олени Телиги, 39а. 2-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1966 году, в 14 минутах...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom