$ 1 100 000
($9 017/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
3-комнатная квартира с террасой и дизайнерским ремонтом | TARYAN TOWERS, 122 м² ул. Иоанна Павла II, 12 | Этаж 8/33...
$ 2 299 000
($8 843/м²)
Иван Мазепа (Сечевое восстание), 11б, Вид на Днепр • 9-й этаж, площадь: 264м2. Элитный жилой комплекс "Diamond Hill", роскошные апартаменты...
$ 141 380
($1 959/м²)
Продается 1-комнатная квартира площадью 72.17 кв.м. от застройщика РИЕЛ в ЖК бизнес-класса "Maxima Residence" по адресу: Евгена Коновальца, 30. В...
$ 160 000
($1 928/м²)
Продается 3-комнатная квартира на улице Евгения Гуцала (Кутузова) 5. Состояние ремонта - жилое, функциональная двусторонняя планировка: просторная гостиная, две спальни...
$ 420 000
($3 621/м²)
Авторская квартира на Печерске, ул. Ивана Мазепы 3, Урядовий Квартал Рядом Мариинский парк Продается уникальная квартира с дорогим авторским ремонтом...
$ 680 000
($4 250/м²)
Предлагается к продаже квартира в престижном жилом комплексе ЖК "Новопечерские Липки". Дом 17-Б. 4-комнатная квартира общей площадью 156 м² расположена...
$ 109 900
($1 999/м²)
Продажа: Двухкомнатная квартира с новым капитальным евроремонтом в Печерском районе по адресу ул. Коновальца 18 Площадь: 55м2 жилая: 28,2м2 кухня:...
$ 550 000
($4 231/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки", улица А. Верхогляда, дом 17. Предлагается просторная дизайнерская 3-комнатная квартира площадью 130 кв.м...
$ 660 000
($3 300/м²)
Пентхаус в районе Печерск!!! Продаю двухуровневый пентхаус с собственным лифтом, террасой площадью 300 кв.м. и бассейном без комиссии...
$ 132 230
($2 151/м²)
61,5 кв.м, 2-х комнатная квартира, одна из последних квартир в популярном жилом комплексе Nordica Residence. Переуступка, 2-я очередь, сдача ...
$ 175 900
Предлагается просторная двухкомнатная квартира в ЖК Новопечерская Вежа по ул. Бойчука 41-Б. Квартира расположена на 17 этаже, вид на Днепр...
$ 490 000
($4 189/м²)
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в престижном районе Киева. Этаж: 17 из 26 Площадь: 117 м² (жилая – 60...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom