$ 380 000
($4 579/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа 3к квартиры, ЖК Бульвар Фонтанов, ул. Саперное Поле, Печерск Продажа 3к квартиры, ЖК Бульвар Фонтанов, ул. Саперное Поле, Печерск...
$ 450 000
($4 839/м²)
Продажа светлой и просторной 2-х комнатной квартиры в жилом комплексе "Новопечерские Липки". Предлагаем на продажу квартиру по адресу улица Андрея...
$ 190 000
($2 836/м²)
2-комнатная квартира с панорамным видом на Новопечерские Липки в престижном ЖК «Подвысоцкого», ул. Кахи Бендукидзе, 2, Печерский район. Общая площадь...
$ 687 000
($5 496/м²)
Агентство недвижимости "THE CAPITAL | Lipki" предлагает к продаже новую, эксклюзивную, дизайнерскую трехкомнатную квартиру площадью 125 кв.м в жилом комплексе...
$ 91 000
($1 754/м²)
Теплый кирпичный дом. Квартира двухсторонняя. Комнаты раздельные - 17,1 кв. м и 12,9 кв. м, кухня - 7,7 метров. Одна...
$ 199 990
($2 470/м²)
Эксклюзивное предложение! 2-комнатная квартира в престижном ЖК Greenville на Печерске. Предлагается к продаже стильная 2-комнатная квартира площадью 81 кв.м на...
$ 409 500
($3 150/м²)
Апартаменты в ЖК Новопечерские Липки - Драгомирова. Квартира в новом сданном доме, просторная и функциональная планировка, три санузла, гардеробная. Панорамные...
$ 280 000
($3 295/м²)
Продаж от владельца ЖК Еделтвейс хаус Печерский район Площадь 85 м 2 отдельные спальни Большая кухня-студия 2 санузла (ванная и...
$ 369 000
($3 355/м²)
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 110 кв.м в престижном ЖК "Новопечерские Липки" (улица Андрея Верхогляда (Драгомирова), 3. Планировка: - 2...
$ 330 000
($3 976/м²)
Владелец Продаю 3-комнатная квартира Киев, Печерский район ЖК Эдельвейс (Edelweiss house) ул. Зверинецкая, 72 Дом премиум-класса Многоуровневая подземная парковка Охрана...
$ 155 000
($3 370/м²)
Объект №18272 Предлагается светлая 1-комнатная квартира площадью 46 м², расположенная на 3 этаже в самом центре города. Квартира полностью готова...
$ 274 820
($3 300/м²)
Квартира в ЖК "Новопечерские Липки" 6 очередь, дом 19б. Квартира с просторной планировкой, большие комнаты, две ванные комнаты. Панорамные окна...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom