$ 205 390
($1 900/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа трехкомнатной квартиры на 36-м этаже пентхауса ЖК «Манхэттен». Высота потолков 4 метра. Панорамные алюминиевые окна...
$ 160 000
($1 574/м²)
ЖК «Лук'янівський каскад» - современный жилой комплекс бизнес-класса от Интергал-Буд в Шевченковском районе Киева. Адрес: ул. Половецкая, 4. Просторная двух...
$ 180 000
($4 000/м²)
Продается уютная 2-комнатная квартира Берестейский проспект, 7Б — Шевченковский район, Центр, Правый берег Основные характеристики: • Площадь — 45 м²...
$ 95 000
($1 584/м²)
Предлагается 3-комнатная светлая квартира площадью 60 м2, с большой кухней 16м2. В квартире выполнен качественный ремонт. Дом введен в эксплуатацию...
$ 399 000
($2 057/м²)
Двухуровневая квартира в клубном доме "Nobel Homes", улица Гоголя 14, Шевченковский район. Продается пентхаус в клубном доме общей площадью 194м2...
$ 245 000
($3 142/м²)
Продаж 3-комнатной квартиры, именно в сердце Старого Киева. Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру общей площадью 78 кв.м. (жилая - 42...
$ 200 000
($2 667/м²)
Квартира с видом на Ландшафтный аллею - центр, кирпич, ремонт! Адрес: ул. Велика Житомирская 27 ? Продается 3-комнатная квартира в...
$ 450 000
($2 332/м²)
Вашему вниманию предлагается большая двухуровневая 5-комнатная квартира в историческом центре Киева, на улице Николая Лысенко 8. Сталинская застройка, высота потолков...
$ 510 000
($1 500/м²)
Если ваша цель - купить квартиру в центре Киева с прекрасным видом, парком возле дома, высокими потолками, террасами и находящуюся...
$ 85 000
($1 700/м²)
ЖК Forward предлагает квартиру 50м2 по привлекательной цене! Расположение в центре! 10 минут до станции метро Лукьяновская или КПИ. Дом...
$ 360 000
($2 000/м²)
Площадь: 180 м² Количество комнат: 5 Этаж: 20 из 24 Тип дома: Монолитно-каркасный, построен в 2013 году Состояние: С дизайнерским...
$ 145 000
($3 223/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Faina Town, г. Киев, ул. Салютная, 2Б. Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира с качественным...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom