$ 335 000
($1 197/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается эксклюзивная квартира Александра Конинского, 52/58, 280 кв. м. Квартира двухуровневая, 8 и 9 этаж. В квартире сделан ремонт, паркет...
$ 205 000
($2 563/м²)
Продается квартира площадью 80 м2 в современном ЖК Victory V. Квартира расположена на 15 этаже. Планировка: просторная кухня-гостиная, спальня, ванная...
$ 730 000
($2 886/м²)
На продажу предлагается 6-комнатная квартира в ЖК "Диамант" с зонированной кухней-гостиной, кабинетом, двумя детскими комнатами, двумя спальнями, 3 ванными комнатами...
$ 123 000
($1 663/м²)
• Киев, Ростиславская (Рыбалка Маршала), 5а, Forward; Спецпроект 2016-2020 гг; стены: кирпич; перекрытия: железобетон; этажность: 11; парковка; лифт; ЖК "Forward"...
$ 70 000
($1 490/м²)
Предлагается к продаже моя собственная просторная квартира на улице Загоривская 25. Однокомнатная квартира в современном жилом комплексе, все коммуникации подключены...
$ 6 000 000
($1 500/м²)
Прямое предложение! Продаж здания в центре Киева. 4000 м2 Парковочные места на 10-15 автомобилей. Исторический и культурный центр. Площадь участка:...
$ 360 000
($4 800/м²)
Продам самую видовую квартиру на Подоле в ЖК Ильинский Illinsky House с прекрасным видом на Днепр и арку Дружбы Народов...
$ 400 000
($2 500/м²)
Продаётся роскошная квартира в Шевченковском районе по адресу улица Тургеневская. Этаж: 5 Этажность: 11 Площадь общая: 160 кв.м Площадь жилая:...
$ 350 000
($1 400/м²)
Продается трехкомнатная квартира площадью 250 кв.м. в престижном доме бизнес-класса на улице Конисского (Тургеневская)! Это идеальное решение для тех, кто...
$ 75 000
($1 418/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного панельного дома, рядом с метро Политехнический институт. Общая площадь квартиры...
$ 95 000
($1 039/м²)
Без комиссии! Продается прекрасная просторная квартира в качественном ЖК Happy House. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - 2 квартал 2026...
$ 176 000
($2 347/м²)
Генератор продаж квартиры по адресу ул. Игоря Сикорского (Танковая), 4Г, ЖК "Зеленый остров 2", Шевченковский район. Находится на 8 этаже...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2