ЧУДО ГОРОД
$ 79 900
($897/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Престижный район Одессы, с красивым видом на море! К продаже предлагается 3 комнатная квартира ЖК "Чудо Город" по ул. Среднефонтанской...
"УДОБНЫЙ"
$ 71 500
($852/м²)
Продам 2-комнатную квартиру в ЖК "Удобный" в Приморском районе по улице Среднефонтанская, вблизи центра города. Функциональная планировка, комнаты раздельные, два...
$ 67 750
($1 101/м²)
Приморский район. Рядом Ж.Д. вокзал вашим гостям будет легко к вам добраться. Наш любимый Привоз рядом, и даже первый Роддом...
$ 48 900
($959/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 8 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 49 400
($988/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 20 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 800
($977/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 16 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 700
($994/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 18 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 500
($990/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 14 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 600
($992/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 900
($979/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 49 210
($985/м²)
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom