Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 180 000
($1 667/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Чудова квартира 109 кв. м з новим стильним і дорогим ремонтом у житловому комплексі 42 Жемчужина від Кадор груп в...
$ 55 000
($1 100/м²)
5 станция Фонтана/ Адмиральский проспект. Дом кирпичный, квартира не угловая, парадная после ремонта. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Остается мебель...
$ 350 000
($1 389/м²)
Такие квартиры появляются крайне редко. 252 м² в историческом доме у Пале-Рояль. Прямой вид на Оперный театр и фонтан. 4...
$ 86 500
($1 853/м²)
Предлагается к продаже евродвушка на Французском бульваре 60-Г 19 жемчужина Один из лучших комплексов в Одессе. Кухня студия + спальня...
$ 79 900
($869/м²)
Ботанічний провулок Середній 5 поверх 9 поверховий будинок Спецпроект 2000 років 92 метри загальної площі 3 кімнати Велика кухня Простора...
$ 230 000
($1 632/м²)
В продаже единственная с террасой в этом комплексе! ЖК Милос Клубничный переулок/ 7 ст. Фонтана Площадь квартиры 120 м2 +...
$ 155 000
($2 349/м²)
У сучасному ЖК «Елегія Парк» пропонується до продажу 2 кімнатна квартира. Це комплекс з особливим настроєм і стилем, який можна...
($1 846/м²)
Новая красивая евродвушка на Красного 43.3 м от собственника...
$ 77 000
($1 834/м²)
Площа квартири 41 квадратний метр поділена на окрему спальню, затишну кухню-студію, простору ванну кімнату та затишний балкон, з якого відкривається...
$ 370 000
($1 198/м²)
Ексклюзивна пропозиція в серці престижного району Одеси Продається розкішна трикімнатна квартира в клубному Климівському будинку на проспекті Шевченка, навпроти Парку...
$ 44 900
($2 041/м²)
ЖК Еллада Гефест Вулиця Генуезька 1/1 Аркадія Є відео квартири Є два смарти Вид на море 21 поверх 22 метри...
$ 85 000
($1 977/м²)
Район: Приморский ЖК: Итака Площадь: 43 м² Этаж: 6из 12 Цена: 85 000$ ⸻ Описание: • Правильная планировка: Большая кухня...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom