Кімнати
Програма
Ціна $
Загальна площа
$ 149 900
($718/м²)
Поверх/Поверховість:
Кімнат:
Площа загальна:
Ексклюзив! Продам 3-кімнатну квартиру у самому серці історичного центру Одеси, біля Оперного театру. Загальна площа 200м2. Квартира дворівнева. Перший рівень...
$ 95 000
($1 667/м²)
Просторная 1-ком. квартира с ПРЯМЫМ ВИДОМ Французский бульвар СК Стикон Качественный ремонт, полная комплектация мебелью и техникой, есть гардеробная 17...
$ 250 000
($1 866/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира в центре Одессы, на Большой Арнаутской - ЖК "18 Жемчужина"!...
$ 43 700
($717/м²)
Чудова нагода стати власником просторої квартири в самому центрі Одеси! На вас чекає функціональна 2-кімнатна квартира площею 61 м², розташована...
$ 47 000
($771/м²)
Квартира жк олексіївський. Двухстороння. Будинок на етапі здачі в експлуатацію. 61м. М. Одеса...
$ 220 000
($2 000/м²)
Продам эксклюзивную трехкомнатную квартиру с видом на море на Каманина. Современный, обжитый комплекс с очень развитой, благоустроенной территорией. Микрорайон пользуется...
$ 165 000
($2 261/м²)
Продается шикарная полноценная 2 комнатная квартира с ремонтом в современном в ЖК 18 Жемчужина. Дом расположен в самом центре города...
$ 117 000
($1 950/м²)
Кадор Сити на Краснова. Самый большой двор города. Барбекю и лаундж зона. Полная комплектация. Три кондиционера. Теплы полы. Есть гардеробная...
$ 65 000
($1 300/м²)
У продажу двокімнатна квартира в центрі міста в новому малоквартирному будинку в ЖК Різдвяний на вулиці переулок Сєченова. Побудований і...
$ 86 500
($1 236/м²)
В продаже представлена 2-комнатная квартира в ЖК Михайловский городок. Квартира светлая, с правильной планировкой и видом во двор. Комнаты раздельные...
$ 72 000
($1 715/м²)
Продам красивую новую квартиру в 61 жемчужине по Краснова, с классной планировкой кухня гостиная и отдельно спальня , балкон. Квартира...
$ 52 000
($846/м²)
Пропонується двокімнатна квартира площею 61,5 м² без комісії — у житловому комплексі "Акварель 3" від Групи компаній "Акварель". Адреса: вул...
Державна іпотека від 3%
Нерухомість зі зниженою ціною
Побудуй кар’єру разом із Атлантою
Готові пакети ремонту із Forroom