$ 34 500
($925/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Деснянский ул. Героев Энергетиков, 43 37м² - Студия С балконом Совместный санузел Рядом с новыми домами жители найдут необходимую...
$ 38 800
($1 000/м²)
Продается СОБСТВЕННАЯ однокомнатная квартира в новостройке комфорт-класса "Twin House", по адресу Крайня 1. 1 секция, 17 этаж, 38.80 м2, высота...
$ 139 900
($2 372/м²)
Продаётся замечательная 2-комнатная квартира с ремонтом на Оболони, по адресу пр. Героев Сталинграда 6 (В.Ивасюка). В квартире сделан хороший ремонт...
$ 145 000
($1 813/м²)
Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК "Комфорт-Таун". Регенераторная 4, корпус 14. Общая площадь 80 кв. м. Функциональная планировка - 2 спальни...
$ 99 000
($1 478/м²)
5 минут от станции метро "Героев Днепра". Продается квартира на Оболонском проспекте 39а, 6/9 этаж, площадь 67/43/8. Три отдельные комнаты...
$ 73 000
($923/м²)
Документы на право собственности оформлены. Просторная квартира с отдельными комнатами и функциональной планировкой в новом доме комфорт-класса ЖК Freedom. Дом...
$ 115 000
($2 632/м²)
ЖК DOCK32 - это возможность создать интерьер, который полностью соответствует вашему вкусу, стилю и потребностям. Квартира с ремонтом готова к...
$ 40 000
($870/м²)
Продается двухкомнатная квартира площадью 46 кв.м. Недавно были заменены окна на металлопластиковые. Квартира готова к ремонту по вашему желанию. Дом...
$ 223 600
($2 761/м²)
Продажа квартиры с 2 спальнями в ЖК Новопечерские Липки Дом 5, очередь 8 ПЛАНИРОВКА - прихожая - кухня-студия - 2...
$ 103 500
($2 250/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира (Позняки), улица Драгоманова 31-А в ЖК 31, Дарницкий район. Общая площадь 46 м2 на 4 этаже 16-этажного...
$ 395 000
($3 135/м²)
Продаж трехкомнатной квартиры с ремонтом в ЖК "Престиж-Холл" Центр Киева | 127 м² | Бизнес-класс Просторная и стильная трехкомнатная квартира...
$ 150 000
($1 633/м²)
Продается современная, теплая, квартира в ЖК Патриотика. Дом-каркасно-монолитный (таких в этом ЖК только 2 дома). Дом энергонезависим от отключений света...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2