$ 198 000
($2 912/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
✅ АКТУАЛЬНО! ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА! РЕМОНТ! 3ком=68м²! Чикаленка, 2-4/7! ✔ Продается квартира в монументальном "сталинском" доме рядом с Золотыми Воротами. ✔...
$ 290 000
($2 417/м²)
Предлагается к продаже просторная и светлая квартира в самом центре города по адресу ул. Антоновича, 72. Общая площадь - 120...
$ 300 000
($3 334/м²)
Бульварно-Кудрявская ул. (Воровского), 31-А Тихий центр. Квартира двух посторонняя. Сталинка, кирпичный дом, очень толстые стены. Общая площадь 90 кв. Высота...
$ 530 000
($5 197/м²)
Продаётся стильная трехкомнатная квартира площадью 102 кв.м в престижном жилом комплексе Park Avenue VIP. Планировка продумана: просторная гостиная, две уютные...
$ 285 000
($1 839/м²)
Продается уютная 4-комнатная квартира в центре Киева, по улице Павловская, 17, площадью 155 кв.м. Квартира двухуровневая с современным ремонтом, расположена...
$ 95 000
($2 112/м²)
Предлагается к продаже отличная, просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса Республика (Respublika) от застройщика KAN. Квартира находится на 7...
$ 470 000
($2 583/м²)
Лучшее предложение для ценителей традиционных ценностей! Уникальная просторная квартира в двух минутах от Майдана Незалежності. Три спальни, кабинет, кухня-гостиная, две...
$ 76 000
($2 100/м²)
Продается 1-комнатная квартира (НЕ студия) в ЖК "Еврика" по улице Самуила Кишки, Голосеевский район, Киев. Предлагается уютная и светлая квартира...
$ 419 000
($1 854/м²)
3-комнатная квартира с большой кухней-студией в новом доме возле метро Лукьяневская. В квартире выполнен ремонт по авторскому проекту, используется максимальная...
$ 138 000
($3 730/м²)
Предлагаем вашему вниманию стильную однокомнатную квартиру площадью 37 кв.м., расположенную на 7-м этаже современного жилого комплекса "Республика". Квартира с качественным...
$ 125 000
($1 147/м²)
Продается 3-комнатная квартира 109 кв.м | на улице Закревского 93а 125 000 $ | От владельца Просторная, светлая и очень...
$ 42 000
($1 038/м²)
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Без комиссии, без дополнительных расходов ДОМ сдан в 2024 году. Можно заходить на ремонт. СВОБОДНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ Продается квартира...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2