$ 50 000
($1 429/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Предлагается к продаже светлая и просторная квартира с хорошей планировкой. В квартире пластиковые окна. В комнате два окна, благодаря которым...
$ 69 500
($1 319/м²)
Продается 1-комнатная квартира. Дарницкий район, ул.Драгоманова, 6а. ПРОДАЕМ И ПОД ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОГРАММЫ! Возможна безналичная оплата. СРОЧНО!! ЦЕНА СНИЖЕНА!! Расположена на...
$ 150 000
($1 547/м²)
Продаю трехкомнатную квартиру с видом на центр города в Манхэттене, 97 кв.м, 34 этаж. Просторная кухня-студия и две спальни, высота...
$ 78 000
($1 200/м²)
$ 45 000
($1 324/м²)
1-комнатная квартира в Куреневке, ул. Мостицкая 16/2, 1 этаж 9-этажного дома, 34/17,4/8,8. Квартира без балкона, но есть возможность строительства и...
$ 79 000
($1 681/м²)
Продается 1-комнатная квартира 46 м² с ремонтом | ЖК Озерний | Академгородок Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира площадью 46...
$ 158 400
($2 989/м²)
?️ Продажа 1-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом • ЖК Manhattan City (Манхэттен Сити) ? Правый берег, Шевченковский район, просп. Берестейская...
$ 122 000
($1 654/м²)
?Без комиссии для покупателя ? Продается просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом по ул. Заболотного, 116. Квартира, где каждое утро начинается...
$ 85 000
($2 024/м²)
В продаже предлагается видовая квартира в ЖК «Русанівська гавань». Единственный дом с высотой потолка 3.30м. Есть открытый балкон. Также у...
$ 160 000
($1 952/м²)
Современная 3-комнатная квартира в элитном ЖК ARIA | Печерск Предлагается стильная квартира во флагманском проекте компании GEOS жилищном комплексе ARIA...
$ 162 000
($2 315/м²)
Предлагается к покупке уютная двухкомнатная квартира площадью 70 м2 с дизайнерским ремонтом. Квартира находится в Жилом комплексе Кампус (Campus) по...
$ 75 000
($1 875/м²)
Квартира, которая точно заслуживает вашего внимания. Квартира в городе Киев, ЖК Варшавский 2, район Виноградар. улица Олександра Олеся, 9А. Квартира...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom