$ 105 670
($1 391/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Уникальная, светлая, двухкомнатная квартира в доме "БРИСТЛЬ". Дом "Бристоль" представляет собой 2-комнатную квартиру площадью 76 кв.м, с двумя отдельными спальнями...
$ 155 000
($2 280/м²)
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК "Dibrova Park". Адрес: Киев, улица Кристера Фамилии, 2, микрорайон "Dibrova Park". Площадь: 68 кв...
$ 95 000
($1 377/м²)
Свет, пространство и уют - три основы, с которых начинается новый этап жизни вашей семьи. Именно такова эта квартира. ?...
$ 68 000
($1 593/м²)
Продается 1-комнатная квартира в Киеве, по адресу: просп. Петра Григоренка, 18. Рассматриваем продаж по государственным программам, расчет в гривнах, Постановление...
$ 200 000
($870/м²)
Просторная квартира 230 м² в ЖК "Лесной" - жизнь среди природы. Предлагается большая квартира в современном доме от Укрбуд в...
$ 45 000
($979/м²)
Дом в тихом дворе. Площадь 46/15/7 кв.м., 5/5 этажного дома. Квартира имеет две отдельные комнаты. Все окна и балкон застеклены...
$ 198 000
($1 851/м²)
Лучшая цена!!! КОМПЛЕКС ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса ЖК Edelweiss House, расположенном на 15...
$ 115 000
($2 391/м²)
Продается квартира с ремонтом в современном ЖК Great. Предлагается стильная квартира с ремонтом в популярном жилом комплексе Great. Квартира продумана...
$ 99 000
($1 804/м²)
Предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира площадью 54,9 м² в кирпичном "сталинском" доме на улице Ивана Свитличного, 4. Жилье на...
$ 85 000
($2 237/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Харьковский", Харьковское шоссе, 190, Дарницкий район. Общая площадь - 38,4 м², кухня - 17 м²...
$ 167 700
($2 541/м²)
Продается двухкомнатная квартира 66м2 в ЖК Варшавский-3 по адресу Всеволода Змієнка, 30. Собственность, налоги включены. В доме есть резервное питание...
$ 144 900
($1 985/м²)
Уникальная возможность для тех, кто ценит стиль, комфорт и удобство! Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в современном ЖК "Галактика"...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom