$ 45 000
($1 452/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся прекрасная однокомнатная квартира в хорошем жилом состоянии на Русановке. Уютная и светлая квартира, идеально подходит для комфортного проживания. Развитая...
$ 450 000
($4 167/м²)
Продажа 3-комнатной квартиры | Оболонь | ЖК Park Stone ? Киев, Оболонский район, просп. Владимира Ивасюка, 2Д ? 12/15 этажей...
$ 185 000
($1 529/м²)
Продаётся 4-комнатная квартира (с возможностью перепланировки в 5-комнатную) по адресу: ул. Романа Мстиславича, 22 (бывшая ул. Генерала Жмаченка), ЖК "Новый...
$ 250 000
($2 552/м²)
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК "Оболонские Липки" с панорамным видом на Днепр! Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: стиральная...
$ 52 000
($1 131/м²)
Продается новая 1-комнатная квартира 45,6 кв.м в каркасно-монолитном доме на ул. Ю.Кондратюка, 1 (ЖК Министерский), Оболонский район. Дом бизнес-класса. Квартира...
$ 39 000
($528/м²)
Квартира рядом с метро и парком - комфорт и природа рядом! Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Чарівне місто" на улице...
$ 119 000
($2 975/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Севен, Актуальна. Новый ремонт, полная комплектация бытовой техникой: - холодильник - посудомоечная машина - варочная...
($4 465/м²)
Переведено на русский: Представляем вам новую стильную квартиру в ЖК "Новопечерские Липки". Дизайнерская квартира с уютной атмосферой. Использованы только лучшие...
$ 86 000
($1 147/м²)
Продажа 3-комнатной квартиры ? Дарницкий район, Харьковское шоссе, 170 ? 10 этаж из 13. Характеристики квартиры: • 3 отдельные комнаты...
$ 223 000
($3 186/м²)
Продается просторная квартира в ЖК "Французский квартал 1" Предлагается к продаже просторная квартира площадью 71 кв.м в ЖК "Французский квартал...
$ 165 000
($1 572/м²)
Трехкомнатная квартира (105 кв.м) с панорамным видом на Днепр. Продается просторная и светлая квартира в одном из лучших районов столицы...
$ 650 000
($6 915/м²)
TARYAN TOWERS | Видовая дизайнерская квартира для клиента, который выбирает лучшее Вы - человек, который знает цену времени, стиля и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom