$ 799 000
($4 700/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Исключительный пентхаус в центре Киева! Мы предлагаем вам роскошное жилье, созданное для истинных лидеров, готовых покорять новые вершины. Особенности этого...
$ 600 000
($3 530/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова В продаже предлагается просторная квартира 170 м2 в ЖК "Новопечерские Липки". Квартира расположена...
$ 2 500 000
($6 158/м²)
Продажа 3-х уровневых эксклюзивных апартаментов 406 кв.м. класса De Luxe в самом центре Киева, Печерский район, ул. Шота Руставели 38...
$ 1 200 000
($4 286/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова Квартира общей площадью 280м2 с авторским дизайнерским ремонтом на ул. Верхогляда (Драгомирова). Планировка...
$ 298 000
($3 137/м²)
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в историческом центре Киева пер. Ярославский, 7/9, Подол. Площадь: 94 м² Этаж: 6 из 9 Просторная...
$ 113 500
($1 514/м²)
Улица Сергея Данченко, 1, Виноградар, Подольский район. В доме установлены инверторы, при отключении света автономность 8-10 часов, есть лифт, отопление...
$ 335 000
($2 393/м²)
убів)...
$ 67 000
($1 596/м²)
Продается 2-комнатная квартира в Подольском районе (близ Вишневецкого). С мебелью, бытовой техникой. 42 кв.м. По документам 1 этаж, но фактически...
$ 65 500
($1 724/м²)
Улица Любомира Гузара, 15 Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. Квартира имеет индивидуальную перепланировку. Состояние квартиры - после строителей...
$ 190 000
($3 016/м²)
Предлагается квартира с одной спальней на продажу по адресу: ЖК Нивки Парк, улица Олеся Бердника 1Г, Святошинский район, на 7...
$ 69 000
($908/м²)
Продаж: Без комиссии. 3-комнатная квартира. Святошинский район. Южная Борщаговка. Ул. Жолудева, 4б. О доме: 16-ти этажный панельный дом, построен в...
$ 27 480
($1 195/м²)
Продаю умную квартиру RC - Либерти Парк, Жуляны 23м2 в новом здании с частичным ремонтом, штукатурка и электрика выполнены 4...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2