$ 400 000
($7 273/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа квартиры в Премиальном ЖК Tetris Hall Тетрис холл Печерск Печерский район ул. Федорова, 2а ЖК Tetris Hall 2комн.=52м2 Продажа...
$ 200 000
($3 869/м²)
Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира (перепланированная в евродвушку) на продажу по адресу: Крещатик 13, которая расположена на 3 этаже...
$ 84 000
($2 625/м²)
Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру "хрущевского" проекта, расположенную на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1954 года. Общая площадь квартиры составляет...
$ 250 000
($3 125/м²)
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Новопечерские Липки, по адресу Драгомирова, 16 в ЖК "Новопечерские Липки". Планировка: кухня, гостиная, спальня, две...
$ 371 880
($3 000/м²)
Продается 3-комнатная квартира по улице Иоанна Павла II, 12, ЖК Taryan Towers, 124 кв. м., также имеются в наличии квартиры...
$ 185 000
($2 701/м²)
Один из 1 вежей, построенных в эксплуатацию, может быть отремонтирован. ВИД НА БОЛЬШУЮ ВАСИЛЬКОВУ! Предлагается квартира в ЖК премиум-класса Metropole...
$ 650 000
($4 578/м²)
Новая трехуровневая квартира с большой террасой на крыше и потрясающим видом на ботанический сад им. Фомина, Хилтон, Владимирский собор, в...
$ 449 000
($3 742/м²)
Окіпної Раїси, 18, 6-й поверх, площа: 120/32,7/53, Комплекс преміум-класу Riviera Riversіde, квартира з новим ремонтом в сучасному стилі, з видом...
$ 370 000
($1 948/м²)
Улица Лесі Українки, 7а, в престижном ЖК "Преміум", просторная, светлая квартира в центре столицы, удачная двусторонняя планировка, качественный ремонт, мебель...
$ 966 900
($3 300/м²)
Продаж 5-комнатной квартиры на улице Добролюбова (Владимира Короткевича) 4, ЖК Renaissance Residence 293м² Поблизости от Ботанического сада в одном из...
$ 950 000
($2 879/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда Двухуровневые апартаменты в престижном жилом комплексе Киева "Новопечерские Липки". Отличная планировка, просторные комнаты...
$ 700 000
($5 933/м²)
Продажа квартиры Предлагаем вашему вниманию роскошное предложение - абсолютно новая, дизайнерская трехкомнатная квартира в живописном ЖК "Новопечерские Липки". Этот жилой...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2