$ 109 000
($1 188/м²)
Площа загальна:
Комерційне приміщення у 3-й секції зданого будинку ЖК «4 сезони». Загальна площа 91,8 м2. Стан – від забудовника. Територія комплексу...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom