$ 55 000
($1 487/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира недалеко от метро "Позняки". Адрес: ул. Ларисы Руденко, 8. Цена: 60 000 $ (договорная). Предлагается к продаже...
$ 365 000
($3 042/м²)
Продажа эксклюзивной квартиры в центре столицы! Панорамный вид на Киевскую городскую администрацию Площадь – 120 м² Высота потолков – 3,5...
$ 65 000
($1 355/м²)
1-комнатная квартира 48 м2, метро Харьковская в 10 минутах. ЖК Ревуцкий, дом сдан и заселен, адресован по улице Ревуцкого, 54...
$ 235 000
($3 320/м²)
Продается просторная квартира в ЖК "Французский квартал 1". Предлагается к продаже просторная квартира площадью 71 м² в ЖК "Французский квартал...
$ 50 000
($1 046/м²)
Если вы ищете уют рядом с природой среди шумного города - то вы нашли уникальное предложение именно для вас. В...
$ 160 000
($1 952/м²)
Продажа квартиры, ЖК ARIA, Печерск, бул. Михновского Продажа квартиры, ЖК ARIA, Печерск, бул. Михновского Современная трехкомнатная квартира в элитном ЖК...
$ 130 000
($727/м²)
Продаю пентхаус, ЖК Патриотика, Вижница, улица Бориса Гмири 22, монолит, кирпич, дом комфорт класса, 25-26/26 этаж, 179м2, 2 уровня, есть...
$ 180 000
($2 572/м²)
К ПРОДАЖЕ !!! Продается 2-комнатная квартира с панорамным видом 70 м2, с авторским ремонтом на Печерске, в ЖК "Новопечерская Вежа"...
$ 135 000
($1 754/м²)
БЕЗ КОМИССИИ! В продаже 2-комнатная квартира с ШИКарным видом из нового дома в спальном районе на ЖМ Позняки по ул.Драгоманова...
$ 300 000
($2 381/м²)
Киев, улица Бойчука Михаила (Киквидзе), 19а, 52 Жемчужина (Pechersk Plaza); Спецпроект 2021-2025 гг; стены: кирпич; перекрытия: железобетон; этажность: 11; количество...
$ 285 000
($1 697/м²)
Продается 4-комнатная квартира по адресу: ул. Драгомирова, 4, 7 этаж, 168 м2, с ремонтом. Квартира двухсторонняя, с качественным ремонтом, на...
$ 175 000
($1 945/м²)
Продам трехкомнатную квартиру на улице Тарасовская 36а, в ЦЕНТРЕ КИЕВА, закрытый двор. Полностью меблирована, вся бытовая техника остается. Рядом улицы...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom