$ 60 000
($1 313/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа 2-комнатной квартиры. Соломенский рн, ул. Олексы Тихого 81/83 Очень удачное расположение, рядом метро Берестейская и Шулявская. Средний этаж, квартира...
$ 140 000
($1 667/м²)
Проспект Лобановского, 4б. ЖК Олександрівський. Севастопольская площадь. Генератор. Просторная 2-х комнатная квартира 84 кв.м. 17/25 этажного дома. Рациональная планировка: 2...
$ 175 000
($2 400/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Cappuccino House". Классическая и функциональная планировка: две отдельные спальни, две полноценные ванные комнаты и отдельная...
$ 192 000
($2 000/м²)
ЖК Изумрудный, Соломенский район, улица Механизаторов новое название Генерала Шаповала, 2А, престижный дом бизнес класса 2011 года, кирпичный, закрытая территория...
$ 62 000
($1 345/м²)
Предлагаем 2-х комнатную квартиру, Шевченковский район, улица О.Телиги 21-А, уютное место, 5 минут пешком от метро Дорогожичи, рядом детский сад...
$ 199 500
($2 294/м²)
БЕЗ % для покупца! С ПРАВОМ СОБСТВЕННОСТИ! Есть видеообзор! Предлагается к продаже 2-комнатная квартира общей площадью 87,3 кв.м. Квартира с...
$ 159 000
($1 082/м²)
Предлагается к продаже пентхаус на ул. Олеся Бердника 1 ЖК Нивки парк Дом 9, уже введен в эксплуатацию Перепланировка! 16-17...
$ 100 000
($1 613/м²)
⭐ Возможен торг! Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме рядом с метро Берестейская, отдельные спальни и большая...
$ 293 270
($2 933/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Cosmopolitan, расположенная по адресу улица Дегтяревская 25А к1. Планировка квартиры: - Кухня-гостиная - Первая спальня...
$ 81 900
($2 150/м²)
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Skyland (Голосеевский район) Предлагается к продаже уютная и теплая однокомнатная квартира в жилом комплексе Skyland...
$ 200 000
($1 863/м²)
rty is also an ideal choice for an office space, reflecting prestige and style. Such opportunities are rare to come...
$ 210 000
($2 115/м²)
Продается 3-комнатная квартира в центре Киева! ул. Саксаганского 38-Б | 4/5 этаж | 99.3 кв.м | высота потолков 3.4 м...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom