$ 58 000
($1 612/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
ЖК Медовий - комплекс, окруженный озерами, который имеет отличную инфраструктуру и транспортную развязку. Монолитный железобетонный каркас, металлопластиковые окна с двухкамерным...
$ 90 000
($1 454/м²)
Продаётся 2-комнатная квартира, Зоологическая улица, 6-В. Квартира расположена на 1-ом этаже утепленного дома 1998 года построения, по индивидуальному проекту. Общая...
$ 188 000
($4 000/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры 47 м2 в ЖК Ярославов Град Адрес: ул. Бульварно-Кудрявская, 17, Шевченковский район Квартира с современным стильным дизайном...
$ 172 000
($2 688/м²)
Продается 2-комнатная квартира 64м2 в ЖК Нивки-Парк, проспект Берестейский, 67, Святошин. Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру в ЖК Нивки-Парк с...
$ 247 500
($2 210/м²)
Продается стильная 3-комнатная квартира с новым ремонтом в современном минималистическом стиле на ул. Дмитривская, 75, в элитном ЖК "Золотоустовский" (спецпроект...
$ 133 000
($1 971/м²)
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в самом центре Киева — на улице Саксаганского, 54/56, расположенная на 5-м этаже 16-этажного утепленного дома...
$ 189 000
($1 432/м²)
На продажу предлагается просторная и уютная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Черновола, 20. Общая площадь жилья составляет 132 м², площадь...
$ 115 000
($2 195/м²)
Продаётся современная и уютная квартира площадью 52,4 м² в жилом комплексе Park Land, расположенном на границе Голосеевского и Соломенского районов...
$ 70 000
($1 207/м²)
Лук'янівка, улица Владимира Турца (Лермонтовская), 4. Двухкомнатная квартира в сталинском доме. Продается уютная, светлая, теплая квартира в здании сталинской постройки...
$ 150 000
($2 344/м²)
Уникальное предложение, 2-комнатная квартира общей площадью 64 кв.м, расположена на 34 этаже. Функциональная планировка: - кухня - гостиная с обеденной...
$ 480 000
($2 331/м²)
Продается квартира. Предлагается видовая квартира площадью (206 м2) с собственными террасами. Квартира расположена в ЖК бизнес-класса "Андерсен", по адресу: Сечовых...
$ 590 000
($2 459/м²)
Предлагается к продаже эксклюзивная квартира-пентхаус 240 м² в стиле прованс в деловом центре Киева на ул. Антоновича (Горького), 8. Рядом...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2