$ 55 490
($1 119/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира в готовом доме с возможностью покупки по государственным программам - начните ремонт прямо сейчас. Если вы ищете современное жилье...
$ 165 000
($2 292/м²)
Продается 2-комнатная квартира в современном ЖК Dibrova Park ул. Родины Кристерив, 2 Дом 6 Подольский район Общая площадь - 72...
$ 105 000
($2 442/м²)
• Киев, Змеевка Всеволода, 15/23, Варшавский-3; Спецпроект 2021-2025 гг; стены: газоблок; перекрытие: железобетон; этажность: 23; комфорт; ЖК "Варшавский-3", 1 очередь...
$ 49 000
($1 532/м²)
Продажа однокомнатной смарт-квартиры в Жилом Комплексе закрытого типа "Парковый Город" 20 этаж 32 квадратных метра, просторный санузел 5,4 кв.м. Удачная...
$ 67 000
($1 596/м²)
Продам: без комиссии, перепродажа, 1-комнатную квартиру, Святошинский район, ЖК "Грюнвальд", ул. Клавдиевская, 40ё, этаж 23 из 25, общая площадь ...
$ 125 000
($1 087/м²)
Предлагается квартира с качественным ремонтом ЖК "Сосновый Бор" на ул. Олевская 5. Общая площадь - 115 кв.м. Жилая площадь ...
$ 72 990
($1 772/м²)
Продается светлая 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Нивки-Парк", расположенном на Берестейском проспекте. Квартира находится на 16 этаже 17-этажного дома...
$ 53 000
($1 449/м²)
Продажа однокомнатной квартиры на улице Польовий 5, Шулявка, Политех, Соломенский район - 36.6 м2 - 6/9 этаж - скромная, но...
($1 461/м²)
Продается 1-комнатная квартира в Соломенском районе ЖК Современный Квартал на проспекте Любомира Гузара, 13, 36,3/15/8,5 кв.м., 14/17 этаж. Квартира светлая...
$ 2 931 500
($53 300/м²)
Жилье! Недавно построенная собственность в центре Киева, от застройщика, в клубном доме "Дом на Волошина". Продается 1-комнатная квартира 34,9 кв.м...
$ 70 000
($1 112/м²)
Улыбчивая, сталинка, улица Василия Чумака, 13. Хорошее состояние, потолки 3 метра. Перепланирована под 3-х комнатную квартиру (спальня, кабинет и зал)...
$ 390 000
($2 766/м²)
Продается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским ремонтом, для ценителей качества и удобства, в закрытом ЖК "Времена Года", по адресу: ул...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom