$ 210 000
($1 214/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 4-комнатная квартира общей площадью 173 кв.м. с офисным ремонтом на улице Провиантская 3, бывшая улица Гали Тимофеевой. Находится на...
$ 85 000
($1 700/м²)
⭐️⭐️⭐️ Продажа однокомнатной квартиры на ул. Степана Рудницкого / Академика Вильямса 13, Голосеевский район, Теремки 2, рядом с метро Ипподром...
$ 255 000
($2 973/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Podil Plaza Residence на Подоле. Без комиссии для покупателя. Общая площадь квартиры 85,8 кв.м, жилая...
$ 249 000
($1 923/м²)
Продается двухкомнатная квартира в деловом историческом центре столицы, ул. Саксаганского, 42. Царский, фасадный, кирпичный дом. Сделан ремонт - под офис...
$ 195 000
($2 322/м²)
Предлагается двухкомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса "Златоустовский", ул. Златоустовская, 52, в центре города, с двумя отдельными комнатами +...
$ 165 000
($1 942/м²)
Михаила Максимовича (Онуфрия Трутенка), 3-Г, ЖК 4 сезона; Уютная квартира с ремонтом в классическом стиле. Удобный 9 этаж. Функциональная планировка...
($1 269/м²)
Трехкомнатная квартира в Лесном массиве, кирпичный дом, раздельная, двухсторонняя, два балкона, лоджия...
$ 130 000
($1 625/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Васильковский, Провулок Коломийский, 17/31-А. Закрытая территория с охраной. Двусторонняя квартира. Видовая. Два санузла, балкон. 2-уровневый...
$ 90 000
($1 154/м²)
Продам срочно двухкомнатную квартиру в новостройке. Подробности по телефону. Рассмотрим программу ЄОселя, ЄВідновлення...
$ 190 000
($2 406/м²)
Продается 3-комнатная квартира в ЖК "Лесная сказка" Светлая, просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 79м2, жилая - 38,4. Две...
$ 87 700
($2 089/м²)
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Каховская" в Днепровском районе Киева. Квартира находится на втором этаже и имеет площадь 42...
$ 310 000
($1 879/м²)
Общая площадь 165 м2, кухня 24 м2 Кирпичный дом 2001 года...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2