$ 55 000
($1 310/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В вашем распоряжении предлагается 1-комнатная квартира на продажу по адресу: ул. Лисківська, 14, расположенная на 3 этаже 16-этажного дома. Квартира...
$ 130 000
($1 625/м²)
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Васильковский, Провулок Коломийский, 17/31-А. Закрытая территория с охраной. Двусторонняя квартира. Видовая. Два санузла, балкон. 2-уровневый...
$ 59 500
($863/м²)
Продаётся трехкомнатная квартира с хорошей планировкой и приятным видом! Адрес: ул. Милославская 5 Дом: серия 96; керамзитно-бетонный; построен в 1991...
$ 30 000
($910/м²)
Продаю проблемную 2-комнатную квартиру. г. Киев, (Соцместечко) Днепровский район, ул. Тампере Приобретена на публичных торгах, право собственности зарегистрировано. Аресты сняты...
$ 68 000
($1 115/м²)
Продается 3-комнатная квартира под ремонт по адресу: Павла Тичины 9, Березняки. Кухня, три комнаты (одна из них проходная), раздельный санузел...
$ 310 000
($1 879/м²)
Общая площадь 165 м2, кухня 24 м2 Кирпичный дом 2001 года...
$ 290 000
($1 612/м²)
Продается 4-комнатный пентхаус в ЖК Лазурный Блюз, ул. Туманяна, 15А Продажа уникального двухуровневого пентхауса с индивидуальным отоплением и просторной террасой...
$ 470 000
($1 880/м²)
Продажа квартиры, проспект Владимира Ивасюка, Оболонский район Предлагается к продаже роскошный двухуровневый пентхаус на проспекте Владимира Ивасюка, 12г. Этот объект...
$ 84 000
($1 355/м²)
Продаю 2-комнатную квартиру 62м2 на улице Каховская, 62А в Микольской Слободке. Дом сдан в 2020 году. В пешей доступности метро...
$ 38 000
($946/м²)
Адрес: улица Семьи Кульженко, 22; ЖК Полярис: секция 2; 9 этаж; ввод в эксплуатацию по плану - 2 квартал 2023...
($800/м²)
Продается недорогая 4-комнатная квартира в уютном ДВРЗ! Продается просторная 4-комнатная сталинка в спокойном и очень зеленом месте ДВРЗ (Днепровский район)...
$ 250 000
($4 717/м²)
Продаются двухкомнатные апартаменты общей площадью 53м2 в новом клубном доме (лифт спускается к SPA) на ул. Драгомирова в ЖК Новопечерские...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom