$ 52 900
($868/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже Евро 2к квартира с РЕМОНТОМ! в ЖК Деснянский, ул. Электротехническая, 43, Троицкое, Закревского Продажа по льготной программе ЄОСЕЛЯ...
$ 42 000
($1 400/м²)
Продам 1-комнатную квартиру, Березняковская 16Б, Днепровский район, Березняки, метро Левобережная, озеро Тельбин. Квартира расположена на 6 этаже/9 дома, кирпич, площадь...
$ 50 350
($1 072/м²)
БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! В продаже эксклюзивная 2-комнатная квартира в Днепровском районе на Воскресенке. Квартира просторная, расположена в тихом зеленом...
$ 183 000
($2 347/м²)
Продаю 3-комнатную квартиру, улица Богатырская, 6а. Квартира с качественным ремонтом в ЖК "Богатырский" (собственник) Стильная, просторная квартира в ЖК «Богатырский»...
$ 130 000
($1 483/м²)
Без комиссии для покупателя! **Продаётся 2-комнатная квартира с видом в ЖК "Русановская Гавань"** - **Площадь:** 87,7 кв.м - **Этаж:** 5...
$ 115 000
($2 675/м²)
Квартира с ремонтом в ЖК Док 32...
$ 149 000
($1 553/м²)
Днепровский район, ЖК "Лазурный Блюз" ул. Туманяна, 15А Продам современную 2-комнатную квартиру рядом с Русановским каналом. Площадь - 96 ...
$ 240 000
($2 326/м²)
Продаётся трёхкомнатная квартира на Оболони в ЖК Оазис с собственной террасой! Дом 2008 года постройки, высота потолков 3 метра, комфортный...
$ 250 000
($1 852/м²)
Лучшая 4-комнатная квартира в ЖК Комфорт Таун, Регенераторная, 4, Днепровский район • Идеальное решение для большой семьи • 135м2, 9...
$ 122 000
($2 905/м²)
Продается 1-комнатная квартира на ул. Причальная 10 в ЖК "Great". Площадь - 42 кв.м. Цена - 122 000 $. Поддерживаются...
$ 600 000
($3 000/м²)
Стильная, дизайнерская квартира. Дом ЖК ТРИУМФ застройщик ТММ. Площадь: 200 кв.м., 5 комнат, 8/25 этаж. Квартира разделена на зоны: •...
$ 114 000
($1 213/м²)
3-комнатная квартира на улице Урловская 34, термодом 2012 года, ОСББ, 94м2, кухня 14м2, 19 этаж из 25, станция метро "Позняки"...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom