$ 260 399
($1 500/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся видовая 5-комнатная двухуровневая квартира на улице Срыбнокильская, Дарницкий район Квартира в хорошем жилом состоянии, отдельные комнаты, мастер-спальня с собственным...
$ 235 000
($2 765/м²)
Продается квартира VIP-класса, центр, ул.Коновальца 36Б. Прекрасный вид. Метро Печерск в 300 метрах. Площадь 85м2. Этаж 10/26. Дом бизнес-класса с...
$ 73 900
($725/м²)
Продам трехкомнатную квартиру на улице Архитектора Вербицкого 22/1. Харьковский массив, Дарницкий район. 9-й этаж, 9-ти этажного дома 96 серии (10-й...
$ 299 000
($1 424/м²)
Статусная жизнь на Печерске: настоящий эпицентр комфорта и бескомпромиссного качества жизни! Предлагается к продаже 4-комнатная квартира в престижном ЖК «Волна»...
$ 59 000
($1 553/м²)
Дарницкий район, Продажа 1-комнатной квартиры, ул. Драгоманова, 18. Дом кирпичный. Сделан капитальный ремонт, с заменой всех коммуникаций, новые окна, радиаторы...
$ 850 000
($4 474/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда Предлагается шикарная стильная четырехкомнатная квартира общей площадью 190 м2 в лучшем жилом комплексе...
$ 93 000
($1 954/м²)
Продаем уютную, комфортабельную квартиру с идеальным расположением! В квартире качественный ремонт, удобная планировка. Меблирована, со всей бытовой техникой. Все оставляем...
$ 300 000
($3 334/м²)
Продаж 3-комнатной квартиры общей площадью 90 кв.м в ЖК Аристократ по адресу ул. Коновальца (Щорса) 34 В квартире авторский ремонт...
$ 41 200
($1 288/м²)
1-комнатная квартира 32 кв.м - ЖК Brother, Дарницкий район, Киев Адрес: ул. Ревуцкого, 1 Девелопер: РИЕЛ - с 2003 года...
$ 355 000
($2 800/м²)
Продажа квартиры 127 кв.м., Хрещатик 15, Пассаж Продаж 4-комнатной квартиры в самом сердце столицы - Хрещатик 15. Квартира находится на...
$ 124 710
($1 612/м²)
Продаётся квартира в качественном монолитном доме 2010-2011 годов на Осокорках по адресу Чавдар 11, 4 этаж, площадь - 77,4 кв.м;...
$ 165 000
($3 174/м²)
Продается 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК Печерский Квартал, на бульваре М. Михновского, 14-16. Современная и просторная планировка, кухня-гостиная...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom