$ 300 000
($3 334/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаж 3-комнатной квартиры общей площадью 90 кв.м в ЖК Аристократ по адресу ул. Коновальца (Щорса) 34 В квартире авторский ремонт...
$ 80 000
($1 250/м²)
Прекрасная 2-комнатная квартира 64 кв.м. на улице Архитектора Вербицкого 1В, Харьков! Дарницкий район, ул. Архитектора Вербицкого, 1В Отличная квартира в...
$ 355 000
($2 800/м²)
Продажа квартиры 127 кв.м., Хрещатик 15, Пассаж Продаж 4-комнатной квартиры в самом сердце столицы - Хрещатик 15. Квартира находится на...
$ 28 000
($904/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Вудстория, Дарницкого района на улице Винграновского. Квартира расположена на 15 этаже монолитно-каркасного дома, общей площадью...
$ 165 000
($3 174/м²)
Продается 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК Печерский Квартал, на бульваре М. Михновского, 14-16. Современная и просторная планировка, кухня-гостиная...
$ 265 000
($4 395/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом в ЖК Royal Tower Площадь: 60,2 м² Планировка: кухня-гостиная, отдельная спальня, ванная комната, просторный...
$ 995 000
($7 654/м²)
Роскошная четырехкомнатная квартира 130 м² в премиум-сегменте в ЖК Tetris Hall Локация: Элитный жилой комплекс Tetris Hall, расположенный в самом...
$ 2 950 000
($7 375/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда **Эксклюзивный пентхаус в самом сердце города!** Приобретите собственность мечты - пентхаус на двух...
$ 155 000
($1 550/м²)
Код: 18754 Продажа квартиры в ЖК "Делмар" Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру без ремонта на 14-м этаже современного жилого комплекса...
$ 220 000
($2 574/м²)
Продается квартира в ЖК «Панорама на Печерску», улица Коновальца 44 а. Монолитно-каркасный дом 2013 года. Квартира расположена на 13-ом этаже...
$ 675 000
($5 000/м²)
Продаю 3-4 комнатную квартиру или сдам в аренду (большая кухня-зал и три спальни) по адресу Кловский спуск, 7 на 35...
$ 221 850
($2 774/м²)
Прекрасный комплекс в самом сердце столицы, великолепная архитектура, которая вписывается в Печерск, все удобства рядом, парк, лучшие школы столицы, парки...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom