$ 108 000
($2 400/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира (с функционалом 2-комнатной) в ЖК "Варшавский 2". Предлагается к продаже современная квартира площадью 45 кв.м в жилом...
$ 85 000
($1 466/м²)
ГЕНЕРАТОР! Продается прекрасная 1-комнатная квартира площадью 58 кв.м на удобном 4 этаже. Состояние после застройщиков. Квартира имеет раздельную планировку, большую...
$ 270 000
($1 422/м²)
Уникальное предложение в ЖК Парковое Место. ул. Вышгородская 45. квартира расположена на 8 и 9 этажах. свободная планировка. две террасы...
$ 63 000
($1 462/м²)
Продается 1-комнатная видовая квартира с ремонтом в доме 2012 года постройки. АППС-люкс. Квартира расположена в середине дома, теплая с красивым...
$ 59 000
($1 475/м²)
Видовая на Киев, шикарный вид по улице Генерала Наумова, 1Б! С документами! Лифты все работают, даже когда нет электричества, у...
$ 44 990
($1 000/м²)
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в пешей доступности от станций метро Житомирская и Святошино. Готова к ремонту и заселению. Есть...
$ 55 000
($1 280/м²)
Важно! Не сотрудничаем с коллегами по этому объекту! В Соломенском районе Киева, на улице Донецкой, 5, предлагается к продаже уютная...
$ 48 000
($1 200/м²)
Продается уютная квартира на улице Михаила Донца 5, рядом с прекрасным парком Видрадный. Квартира в очень хорошем состоянии, имеет две...
$ 59 900
($1 196/м²)
Расположение на границе Соломенского и Голосеевского районов, в 15 минутах от метро Васильковская. Развитая инфраструктура поблизости. Пространственное и уютное помещение...
$ 145 000
($1 769/м²)
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК "Времена года", Мокрая 18, Соломенка #29500 Просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Пори року" Предлагается квартира...
$ 180 000
($1 783/м²)
На продажу предлагается 4-х комнатная квартира на 4-м этаже 4-х этажного дома по адресу ул. Преображенская, 4 в г. Киеве...
$ 24 000
($667/м²)
Продам квартиру в ЖК Отрада (пересечение Лепсе и Видрадный) по переуступке. 36 м2, 2 отдельные комнаты (кухня-гостиная и спальня), большой...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom