$ 130 000
($1 483/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Без комиссии для покупателя! **Продаётся 2-комнатная квартира с видом в ЖК "Русановская Гавань"** - **Площадь:** 87,7 кв.м - **Этаж:** 5...
$ 150 000
($1 725/м²)
Продается видовая квартира на Оболони. Дизайнерский ремонт, панорамные окна, автономное питание до 6 часов. Гостевая комната с огромным кожаным диваном...
$ 149 000
($1 553/м²)
Днепровский район, ЖК "Лазурный Блюз" ул. Туманяна, 15А Продам современную 2-комнатную квартиру рядом с Русановским каналом. Площадь - 96 ...
$ 300 000
($2 480/м²)
Продается изысканная и уютная квартира на престижной Оболони. Это идеальное жилье для ценителей комфорта и красоты. Привлекательная квартира находится на...
$ 250 000
($1 852/м²)
Лучшая 4-комнатная квартира в ЖК Комфорт Таун, Регенераторная, 4, Днепровский район • Идеальное решение для большой семьи • 135м2, 9...
$ 53 000
($1 178/м²)
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Навигатор 2", Оболонский район Продается просторная 1-комнатная квартира в новом современном ЖК "Навигатор 2"...
$ 85 000
($895/м²)
Продается 4-комнатная квартира в Дарницком районе Киева, улица Ревуцкого 7. Общая площадь квартиры 95 кв.м. Расположена на 11-м этаже 15-этажного...
$ 720 000
($6 000/м²)
Продаётся новая дизайнерская квартира с террасой в ЖК бизнес-класса "Бульвар Фонтанов" Новые Липки. НИКТО НЕ ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ!!! Печерский район...
$ 114 000
($1 213/м²)
3-комнатная квартира на улице Урловская 34, термодом 2012 года, ОСББ, 94м2, кухня 14м2, 19 этаж из 25, станция метро "Позняки"...
$ 481 650
($2 850/м²)
Продажа квартиры в ЖК Новопечерские Липки, улица Драгомирова, улица Верхогляд. Продается просторная 4-комнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки, 7-я очередь...
$ 270 000
($2 700/м²)
Изысканная, видовая квартира на Днепр в ЖК Заречный - для тех, кто выбирает стиль и комфорт! Предлагается к продаже элегантная...
$ 661 500
Продажа 5-комнатной квартиры на улице Болсунівская 2, ЖК PecherSky, 245 кв.м. ЖК PecherSky (ПечерСкай) - жилой комплекс элит-класса. - Закрытый...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom