$ 43 110
($902/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа от владельца по переуступке по цене ниже застройщика, без дополнительных платежей. Инвестиция, которая потребует времени, так как работы были...
$ 175 000
($3 071/м²)
Идеальная квартира в ЖК Риверстоун от владельца. Кухня-гостиная и отдельная спальня в квартире оборудованы всей необходимой мебелью и техникой. Жилье...
$ 160 000
($2 681/м²)
Продажа 2к квартиры в Печерском районе по адресу ул. Александра Копыленко, 3А, г. Печерск - 5мин пешком Общая площадь ...
$ 120 000
($1 073/м²)
Харьковское шоссе, 56 Дом 2003 года. Теплый дом серии КТУ. В доме ОСББ. Обустроенная и ухоженная территория вокруг. Парковка. Детская...
$ 111 000
($1 234/м²)
Продажа квартиры в бизнес-районе Киева на пересечении Антоновича и Саксаганского, площадью 90 кв.м. (1 этаж 45 кв.м. и цокольный этаж...
$ 15 000
($746/м²)
Продается уютная смарт-квартира в построенном доме площадью 20.12 м² в Дарницком районе г. Киева, микрорайон Бортничи. *Панорамные окна, входные двери...
$ 215 000
($2 048/м²)
3-комнатная квартира 105 кв.м. по ул. Звенигородская 70а в ЖК Edelweiss House, Печерск. Отличный торг. Площадь: 105/68/17 кв.м. Этаж: 8/23...
$ 115 000
($1 438/м²)
Продается 3-комнатная квартира площадью 90 кв.м. по адресу Ревуцького 19/1, 20 минут от метро Харьковская. Квартира на 15 этаже из...
$ 145 950
($2 100/м²)
Продажа квартиры, ул. Андрея Верхогляда, ЖК NORDICA RESIDENCE (бизнес-класс)! Функциональность, престиж и идеальное расположение на Печерске! Предлагаем просторную квартиру в...
$ 158 600
($2 600/м²)
Без комиссии! 2-комнатная квартира по проспекту Бажана 1-А в ЖК "Заречный" у реки Днепр. Низкий этаж, 2й/25 этажного монолитно-каркасного дома...
$ 130 000
($1 341/м²)
Продажа квартиры на ул. Круглоуниверситетская, 18/2 в деловом центре, на Липках. Монументальное здание дореволюционной архитектуры 1917 г. постройки. Ухоженное парадное...
$ 18 000
($948/м²)
Продаю умную квартиру в Дарницком районе с правом собственности. Микрорайон Бортничи, по адресу ул. Джерельная, д. 61. Дом введен в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2